Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Общие рекомендации по интерпретации Юпитера

д) Положение Юпитера показывает, при более глубоком исследовании и, особенно у пожилых людей, сферу в которой человек работает над развитием системы ценностей и глубокого, всестороннего понимания посредством изучения и/или опыт.

е) Положение Юпитера определяет область энтузиазма и оптимизма, где человек в силах легко применить свою уверенность в действии. В этой сфере человек ожидает выгоды и ищет возможности расти, делясь внутренним богатством. (Это важный момент, так как Юпитер — необычайно щедрая планета — указывает не только на то, чтобы брать от жизни, хватаясь за возможности, но и на то, чтобы возвращать, часто в универсальном смысле).

ж) Положение Юпитера показывает, где человек получает опыт (Марк Э. Джонс) и у него есть способность использовать возможности (Грант Леви).

з) Положение Юпитера показывает, где человек чувствует освобождение от давления и страха и может свободно вздохнуть. Это место расширения, роста и самовыражения. Его расположение (особенно знак) показывает, какие вещи и действия восстанавливают вашу веру, когда вы расстроены, и могут помочь прийти в норму. (Ребекка Уилсон)

и) Юпитер придаёт чувство моральной убеждённости всему, к чему прикасается, придавая смысл и мотивацию человеку в продвижении конкретных идей, идеалов, целей и т. д. а также склоняет поощрять других к достижению этих целей. Существует мощное стремление к честности и открытости в той области жизни, на которой сосредоточен Юпитер.

к) Юпитер представляет собой стремление к большему порядку или к соединению своего «я» с чем-то большим, чем собственное «я», и это стремление наиболее сильно ощущается в областях, символизируемых знаком Юпитера, домом и точными аспектами.

л) Расположение Юпитера указывает, где следует рисковать, поскольку риск абсолютно необходим для достижения прогресса в любой сфере жизни. Двери возможностей в этом месте, однако нужно иметь мужество, чтобы пройти через них.

м) Позиция Юпитера показывает, где вероятен успех, процветание и быстрое развитие, поскольку именно там изобилие энергии и яркие способности выражать себя и делиться с обществом в целом.

н) Размещение Юпитера показывает, где стоит развить уверенность и чувство собственного достоинства, активно рискуя, основываясь на доверии к собственному потенциалу. Это развивается только через подключение к источнику изобилия внутри себя и предоставление этой энергии, таланту или высшему разуму возможности действовать в своей жизни.

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2020-07-23

ajax loader 2x - Общие рекомендации по интерпретации Юпитера

error: Копирование запрещено!