Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон и ось узлов

Человек зависел только от себя. Он придёт в эту жизнь со способностью задавать и отвечать на собственные вопросы. Именно в этой позиции отражаются эволюционные ограничения и намерения. Да, человек усваивает уроки интеллектуальных и философских верований, которые символизирует точка полярности 3 дома Плутона в 9 доме. Да, ему суждено пережить интеллектуальные или философские столкновения с другими, чтобы этот урок состоялся.

Как конкретно будет проходить этот урок через 7 дом Северного Узла? Душа этого человека хочет и должна быть в отношениях в этой жизни. От человека также требуется отдавать другим, и он учится слушать других людей, чтобы понять и идентифицировать реальность другого человека в том виде, в котором она существует. Таким образом, он даёт другому то, что необходимо, с точки зрения представлений другого (Северный узел в 7, точка полярности Плутона в 3 доме), по сравнению с предоставлением других о собственной реальности (Южный Узел в 1, Плутон в 9 доме).

Обычно этот человек, если он, вообще, был расположен общаться с людьми, с точки зрения предшествующей жизни, был учителем. Он воспринимается другими как лидер, как особенный, из-за знания, которое представляет (9 дом Плутон, Южный Узел в 1). Поскольку точка полярности 3 дома Плутона приведёт к философской или интеллектуальной конфронтации, чтобы выявить ограничения собственной структуры убеждений человека, Северный узел 7 дома создаёт способ действия, посредством которого человека обучают другие ключевые люди на циклической основе и на протяжении всей жизни.

Постепенно, благодаря конфронтации, человек узнаёт, что учится у других. Кроме того, человек осознаёт,  он должен быть на равных в отношениях и отношения необходимы для его эволюционного роста. С осознанием этого индивид поймёт, как человек с Южным Узлом в 7 доме, что равенство проистекает через поощрение независимой самореализации партнёра.

Южный и Северный узлы, таким образом, соотносятся со способами действия, которые помогают человеку выполнять эволюционные потребности и желания. Плутон в 9 доме использовался в обоих примерах. И все же способы действия, прошлые и настоящие, необходимые для выполнения этих желаний 9 дома, диаметрально противоположны. Этот принцип применим ко всем комбинациям Плутона и узловой оси.

ajax loader 2x - Плутон и ось узлов

error: Копирование запрещено!