Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джеф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон. Эволюционное путешествие Души. Глава 1

По мере того, как мы делаем это, желание узнать то, что нас создало, становится всё сильнее и сильнее. Однажды это единственное желание, оставшееся в нас. В конечном счёте, этот эволюционный процесс производит реализованные Творением Души, такие как Иисус, Будда, Лао-Цзы, Йогананда, Моисей и другие великие святые и мастера.

Должно быть ясно, что желание вернуться к Источнику является более сильным из двух архетипических желаний. Однако тот факт, что существуют два сосуществующих желания, объясняет очевидный феномен свободы воли, или свободного выбора, и феномен принятия решений. Эта история встречается во всех религиозных доктринах, включая Библию, как историю Адама и Евы. Так что, да, мы ответственны за нашу собственную эволюцию, за нашу карму и переживания реальности, которые мы все разделяем.

«Почему я здесь?» и «Каковы уроки моего обучения?» — вопросы, которые мы все задаём в какой-то момент нашего эволюционного цикла. Как нам ответить на такие вопросы, используя карту рождения? Как нам ответить на них, с точки зрения, которая применима ко всем людям? Многим людям наплевать на карму, Творца или понимание себя в целостном или универсальном контексте, но они всё ещё хотят знать, что им следует делать.

Как отметил Карл Юнг, главная роль консультанта заключается в объективной оценке субъективной реальности клиента.

Как консультанты или просто как друзья, мы сделаем всё возможное, если сможем просто определить реальность, которая существует для тех, с кем мы взаимодействуем, и дать им то, что нужно, в соответствии с их собственной реальностью, а не нашей. Этот тип подачи требует наблюдения, слушания и объективности. Тот самый язык, который мы используем, основан на их реальности, их языке. Поэтому, пытаясь ответить на вопросы: «Почему я здесь?» и «Какие уроки?», мы должны попытаться понять «реальность», описанную в карте рождения.

«Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1.

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©


ajax loader 2x - Плутон. Эволюционное путешествие Души. Глава 1

error: Копирование запрещено!