Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон. Эволюционное путешествие Души. Введение

Эволюционное прошлое любого индивида, очевидно, подразумевает феномен реинкарнации: переселение души. Эволюционное прошлое любого человека также представляет глубочайшие источники бессознательной эмоциональной безопасности. Эти старые неосознанные модели безопасности создают сопротивление изменениям и неизвестность с различной степенью интенсивности у всех нас. Эта динамика безопасности — сопротивления создаёт у многих людей (или наций) принуждение, навязчивые идеи или эмоциональные комплексы. Эта книга объяснит, как эти навязчивые идеи и комплексы коренятся в прошлом и связаны с ним. Мы обсудим идею или феномен кармы: что это такое, чем она не является и как она связана с эволюционным фактором для каждого из нас. Многочисленные примеры гороскопов покажут, как работает эволюционный фактор, и проиллюстрируют принципы, изложенные в этой книге.

Эта работа разделена на два тома. Первый том посвящён основным идеям, методам, а также Плутону в домах, Плутону в аспектах к другим планетарным факторам, транзитам Плутона, прогрессиям и солнечным возвращениям. Второй том основан на эволюционной и кармической роли Плутона во взаимоотношениях, который включает как композит, так и взаимное сопоставление карт (синастрию). Корреляции Плутона с анатомией, физиологией и системой чакр (полное обсуждение того, что такое система чакр и как это работает), и эволюционная роль Плутона в современной истории углублена с некоторыми возможными проекциями относительно будущего, основанными на том, что произошло в прошлом. Поскольку основное внимание в этой книге  уделено эволюционным намерениям и необходимости роста и изменений, описание Плутона в домах и знаках включает старые модели, ориентации и поведенческие проявления, которые должны претерпеть метаморфозу, чтобы происходил рост и эволюция. Этот фокус подразумевает существующие ограничения и недостатки. Некоторые читатели почувствуют, что эти описания «негативны». Однако они не предназначены быть отрицательными. Суть и природа эволюции — это изменение. Это подразумевает ограничения или структуры, которые блокируют необходимые изменения. Описания Плутона в домах и знаках объективно объяснят, какие общие ограничения и недостатки встречаются для того, чтобы происходящее эволюционное намерение произошло и совершенство было реализовано в какой-то момент эволюционного пути человека. Эта книга не предназначена для того, чтобы выступать астрологическим «сборником рецептов». Ёе следует читать до конца, чтобы выработать полное, всестороннее понимание природы и основы принципов, изложенных в ней.

Я надеюсь, что эти идеи помогут привести к астрологическому пониманию «почему Я здесь, и какие уроки у Меня есть?» — как индивидуально, так и коллективно. Из-за природы этих вопросов и природы Плутона чтение будет интенсивным время от времени. Я бы посоветовал вам не торопиться с этой книгой; идите медленно и позвольте себе размышлять и прочувствовать идеи. Идеи и принципы не новы. Они столь же стары, как и сама цивилизация, но теперь по-новому связаны с астрологией. Я искренне надеюсь, что вам понравится эта книга.

Да благослови Господь,

Джефф Грин.

Сиэтл, Вашингтон

«Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Обновлено 2021-04-10


ajax loader 2x - Плутон. Эволюционное путешествие Души. Введение

error: Копирование запрещено!