Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон по 10-му дому

Примером этого процесса является клиентка, которая пришла ко мне, когда ей было пятьдесят шесть лет. Её дети выросли, и она не собиралась делать что-либо ещё в своей жизни.

Плутон в это время проходил транзитом через куспид 10-го дома. В её карте рождения была конфигурация психолога. Я посоветовал ей пойти в школу и получить аттестат зрелости. Изначально она отвергла эту идею из-за существующих в обществе стандартов и суждений о возрасте. «Я слишком стара», — сказала она. Кроме того, её муж хотел, чтобы она оставалась дома и продолжала удовлетворять его прихоти и потребности. Его аргумент был тот же: «Ты слишком стара». Вдобавок родители приучили её быть типом «Бетти Крокер». Я сказал ей, что ей нечего терять и всё, что можно выиграть, если хотя бы заглянуть в школу.

С одной стороны, я проявил отрицательный экологический знак из-за обратной связи, которую я дал в отношении её старого суждения и ассоциаций по поводу возраста. С другой стороны, я продемонстрировал положительную обратную связь в отношении того, что она действительно могла делать, и на самом деле думала глубоко внутри себя. Что ж, она сделала. Школа, которую она выбрала, обнадёжила и предложила ей финансовую помощь. Ей пришлось прекратить отношения с мужем, потому что он просто не хотел, чтобы она этого сделала. Он чувствовал угрозу и неуверенность. Она пыталась вписать это новое направление в свою жизнь в рамки существующих обязанностей и обязательств — своих отношений с мужем. Тем не менее, поскольку он был эмоционально неспособен принять это новое направление в её жизни, ей пришлось разорвать брак, чтобы произошёл её собственный рост. Этот один отрицательный экологический «знак», связанный с моими отрицательными отзывами о её прежнем осуждающем отношении, заставил её задуматься над тем фактом, что и школа, и её астролог проявляли положительные знаки. Она получила степень магистра психологии, начала практику для пожилых людей, в которой она пыталась отбросить их предположения о возрасте, а затем продолжила работу над докторской степенью.

Физические проблемы, которые проявляются в это время, возникают в костном мозге, скелетной системе, гипофизе или иммунной системе. На коже или волосистой части головы появляются разного рода разрастания, дисбаланс ферментов, ускорение процесса старения или, наоборот, омоложение, рост жизнеспособности и замедления старения, дегенерации или регенерации тканей о́ргана или проблем, связанных с копчиковой чакрой.

 
Таким образом, этот процесс требует полного переопределения устаревших структур жизни человека. Начинается новая фаза или цикл. Проявляются самоопределение, настойчивость и смелость, чтобы изменить ориентацию и направление своей жизни.

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2020-09-30

ajax loader 2x - Плутон по 10-му дому

error: Копирование запрещено!