Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон по 2-му дому

В других случаях я наблюдал, как некоторые люди пожинают плоды постоянных предшествующих усилий в той или иной области или аспекте своей жизни. Некоторые даже вознаграждены за усилия в других жизнях. Вознаграждение приходит в виде денег, имущества или признания другими людьми ценности того, что человек делал. По-своему это условие также вынуждает к новой внутренней оценке и самоанализу, поскольку человек учится придавать смысл этим новым событиям или условиям. Таким образом, благодаря этим новым условиям он учится по-новому относиться к себе и другим.

Физические проблемы, возникающие во время этого эволюционного процесса, обычно связаны с почками, нижней частью спины, функцией слуха, которая проявляется в виде физических проблем со слухом, связанных со структурой уха, трудностей кровообращения, возникающих из-за закупорки вен или артерий, камней в почках, мочевыводящих путях или жёлчном пузыре, кист на яичниках или матке, возникающих из-за крайних уровней прогестерона и эстрогена, головных болей, возникающих из-за накопления токсичности в почках и проблем, связанных с сердечной чакрой.

В целом же этот процесс символизирует стремление Души трансформировать существующую систему ценностей, посредством которой человек придаёт личностный смысл своей жизни. Это время для устранения всех старых ценностных ассоциаций, собственничества и способов отношения к себе и другим, чтобы проявились новые паттерны и ассоциации. Позволив опустошить колодец прошлого, можно лишь вновь наполнить колодец будущего. Сопротивление этому процессу приводит не только возникновению психологических, кармических и эволюционных трудностей, но и возникновению вышеупомянутых физиологических проблем, которые все основаны на блокировке. Устраните психологические и эмоциональные блоки, и человек обретёт возрождённое состояние личной жизненной силы и благополучия.

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2020-06-02

ajax loader 2x - Плутон по 2-му дому

error: Копирование запрещено!