Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон по домам

Во время этого эволюционного процесса могут также возникнуть физические проблемы. Эти проблемы проявляются в надпочечниках, мышцах, крови (токсичность или несбалансированное количество белых и красных кровяных телец), голове, кишечнике, толстой кишке, печени, простате, шейке матки, яичниках, матке и поясничной чакре. Возможны также несчастные случаи, вызывающие физические проблемы.

В основе этих физических проблем лежит необходимость изучить всё, что препятствует росту, и предпринять шаги, необходимые для нового роста.

Таким образом, здоровье может быть восстановлено. Дело в том, что тело проявило проблему, реальное происхождение которой лежит в существующей психологической структуре и реальности человека. Такого рода проблемы возникают только тогда, когда проявляется сопротивление в отношении осуществления необходимых жизненных изменений. Иногда одна из вышеперечисленных проблем будет развиваться у близкого человека. Когда возникает такая ситуация, человек усваивает эти уроки через другого, наблюдая последствия сопротивления необходимым изменениям.

Какими бы ни были конкретные события, связанные с перемещением Плутона по 1-му дому, большинство людей ощущают тревогу, нетерпение и беспокойство, поскольку они чувствуют, что в их жизни должно произойти что-то новое.

Что это? Этот вопрос порождает внутренний страх не найти то, что «это» есть. Опять же, главное — следовать инстинктам. Что бы это ни было, оно будет открыто таким образом. Во всех случаях новые направления, инстинкты и импульсы включают в себя основную кармическую и эволюционную динамику карты рождения.

В общем, этот эволюционный процесс символизирует то, что душа хочет инициировать и осуществить новые направления, желания и действия, которые приведут к новым открытиям и характеристикам человека. Для некоторых эта динамика потребует полного разрыва с прошлым. Для других это потребует только разрыва с определёнными аспектами или характеристиками, которые связаны со старым способом реагирования, подходом или отношениями из прошлого. В любом случае извержение вулкана вызовет изменения в некоторых или во всех областях жизни человека.

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2020-05-24

ajax loader 2x - Плутон по домам

error: Копирование запрещено!