Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в 1-м доме или Овне. Часть 2

Другими словами, он сохраняет изначальную независимость и свободу, чтобы реализовать своё особое предназначение. Тем не менее, когда Венера в квадратуре с Плутоном и узловой осью, остаётся незаконченное дело в отношении интимных отношений и связанных с ними эмоциональных проблем. Поскольку Южный узел в Козероге в 7-м доме по отношению к Сатурну в Скорпионе в 5-м доме, его собственный подход к отношениям был основан на авторитарной природе. Ему нужно быть человеком, контролирующим отношения, чтобы чувствовать себя эмоционально защищённым. Эти символы также указывают на то, что в предыдущих жизнях он унаследовал должности социальной ответственности и власти от своего отца, и он, вероятно, был членом знати и правящей иерархии. Его брачные партнёры также выбирались из знатного или правящего класса. Эти браки по договорённости не удовлетворяли его эмоциональным потребностям, и он, похоже, контролировал эти ситуации, ограничивая собственные эмоции. Он сдерживал свои эмоции из-за страха быть отвергнутым и потому, что не знал, как их выразить. Эта эмоциональная неудовлетворённость привела его к внутреннему мятежу, и поэтому он отказался от ограничений своей семьи и унаследованных им обязательств.

Он начал путешествовать в поисках идей и истин трансцендентной и духовной природы. Теперь у него сложились отношения с учителями и сообществами единомышленников. Он пытался прожить свою жизнь с уважением к интеллектуальным и духовным идеалам, идя по ней в одиночку. Странствуя, таким образом, на протяжении многих жизней, он начал быстрее развиваться на духовном уровне. Тем не менее, в нынешней жизни ему было суждено столкнуться с незавершённым делом интимных отношений, чтобы восстановить «пропущенные шаги» эмоционального подавления множества предыдущих жизней. Его Душа нуждалась в этом, потому что не происходил дальнейший рост на духовном уровне. В этой жизни он тяготел ко всем старым паттернам, упомянутым выше. Он стал духовным учителем и привлёк многих последователей. Он писал книги, основанные на его собственном опыте духовного пути, которые побуждали других брать на себя ответственность за собственную духовную жизнь. Он полностью посвятил свою жизнь этим целям и выполнил бо́льшую часть своей незавершённой кармы отношений. И всё же это был, в конечном счёте, отстранённый и безличный способ сделать это. Он не позволял другим приближаться к нему на личном эмоциональном уровне. Он задыхался в «особой идентичности», которой обладал как духовный учитель. Другие видели его в особом свете.

karl marks - Плутон в 1-м доме или Овне. Часть 2

Карл Ге́нрих Маркс (нем. Karl Heinrich Marx; 5 мая 1818 года, Трир, Королевство Пруссия — 14 марта 1883 года, Лондон, Британская империя) — немецкий философ, социолог, экономист, писатель, поэт, политический журналист, лингвист, общественный деятель, историк. Друг и единомышленник Фридриха Энгельса, в соавторстве с которым написал «Манифест коммунистической партии» (1848 год). Автор классического научного труда по политической экономии «Капитал. Критика политической экономии» (1867 год).

ajax loader 2x - Плутон в 1-м доме или Овне. Часть 2

error: Копирование запрещено!