Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

по книге Джефа Грина «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в аспекте к узловой оси

Если вы хотите задать вопросы о жизни человека, тогда они должны вращаться вокруг областей и событий, предлагаемых точкой полярности Плутона и Северного узла.

Когда вы знаете человека, то наблюдения относительно того, какое состояние действует, должны также вращаться вокруг этой динамики. Когда кажется, что активна полное повторное проживание возможности реализовать эти точки полярности, то работает первое условие. Если кажется, что в жизни человека есть что-то уникальное и особенное по отношению к перепроживанию и области (дому), в которой находится Плутон и Южный узел, тогда действует условие два. Если есть элементы обоих, то это условие три.

С другой стороны, в карте рождения проявлены условия, которые могут помочь нам понять вероятность кармических состояний. В целом, не стрессовые аспекты Плутона, как правило, указывают на зародышевое состояние. Стрессовые аспекты, как правило, указывают на состояние повторного проживания. Сочетание обоих видов аспектов указывает на двойственное состояние. Не стрессовые аспекты, образуемые другими планетами, означают, по положению в знаке и доме, где эти условия способны осуществиться. Стрессовые аспекты, сформированные другими планетами, указывают, по знаку и местоположению дома, эту динамику в состоянии повторного проживания.

В дополнение к вышесказанному есть другие факторы и принципы, которые следует учитывать, когда Плутон соединяется с Южным узлом. Во всех трёх условиях, если нет смягчающих факторов, индивид лишён возможности полностью осознать эволюционные проблемы, описанные Северным узлом, до второго возвращения Сатурна. Как указывалось ранее, первое возвращение Сатурна символизирует нормальный временной цикл, в котором мы выполняем или переживаем эволюционные и кармические условия прошлого. Смягчающими факторами, которые уменьшают количество времени, затрачиваемое на выполнение этих прошлых условий, являются: планеты, в соединении с Северным узлом; планеты в аспекте к Северному узлу. С планетой или планетами, соединяющимися с Северным узлом, возникает ситуация, когда эта планета действует напрямую, чтобы вывести человека из прошлых условий в последние несколько жизней. Иногда в жизни непосредственно перед этой. Специфическая природа планеты или планет описывает, как это было сделано. С планетой в любом другом аспекте к Северному узлу складывается ситуация, в которой она косвенно действует, чтобы вывести человека из прошлых условий в последние несколько жизней, иногда в самую последнюю жизнь. Количество аспектов Северного узла сравнительно обуславливает сокращение времени, затрачиваемого на выполнение прошлых условий.

ajax loader 2x - Плутон в аспекте к узловой оси

error: Копирование запрещено!