Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

по книге Джефа Грина «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в аспекте к узловой оси

Если другие планеты соединяются с Южным узлом с Плутоном, то эти функции (планеты) не только напрямую связаны с прошлым, но и подчиняются трём возможным эволюционным и кармическим условиям, упомянутым выше.

Примените эти же принципы к этим планетам, чтобы помочь в определении их состояния. Если планетарный управитель Северного узла в соединении с Плутоном и Южным узлом, условия, относящиеся к прошлому, усиливаются в два раза.

Проверьте аспекты самого Северного узла, чтобы определить время, необходимое для выполнения этих прошлых условий. Если планета в квадратуре узловой оси и Плутону, то её планетарная функция (по знаку и положению дома) переплетена между проблемами прошлого и будущего. Наиболее распространённым поведенческим проявлением является ситуация, когда человек пытался уклониться от проблем, связанных с прошлым, или избежать их. Уклонение или избегание связаны с интенсивной степенью конфликта или напряжённости, которую испытывал индивид относительно проблем, связанных с домом и знаковым положением Плутона, в соединении с Южным узлом, домом и знаковым положением планеты в квадратуре. Избегая проблемы Южного узла, человек попытался решить проблемы, связанные с указанными домом и знаком положения Северного узла. При этом индивид «пропускал шаги». Человеку не удалось решить вопросы, связанные с Южным узлом и Плутоном в контексте их позиций дома и знака.

В этой жизни человек восстанавливает или проживает повторно эти пропущенные шаги. Только тогда обещания Северного узла полностью реализуется. До тех пор индивид разрывается в двух одновременных направлениях — порой проявляя поведение, связанное с Южным узлом и Плутоном, а иногда, связанное с Северным узлом. Решение, опять же, состоит в том, чтобы решить эти вопросы, относящиеся к прошлому в контексте Южного узла в соединении с Плутоном. Тогда и только тогда реализуются обещания Северного узла.

В целом количество аспектов к Северному узлу указывает время, необходимое для выполнения или повторного проживания предыдущих кармических условий.

В некоторых случаях эта потребность удовлетворяется во время первого возвращения Сатурна. Этот временной фактор значительно уменьшается, когда аспекты не являются стрессовыми по своей природе, поскольку они подразумевают общее понимание и частичное разрешение этих кармических проблем в прошлых жизнях. Преобладание стрессовых аспектов имеет тенденцию подразумевать отсутствие понимания или решения этих кармических проблем, возникающих в этой жизни. Таким образом, время, потраченное на перепроживание этих условий в этой жизни, значительно увеличивается по сравнению с первым возвращением Сатурна. Однако жёсткие и резкие правила неприменимы, потому что этот эволюционный и кармический анализ учитывает естественное эволюционное состояние или положение человека. Четыре естественных эволюционных состояния человечества обсуждаются далее. В целом, однако, прогресс человека по эволюционной шкале коррелирует с уменьшением количества времени, необходимого для выполнения предыдущих кармических проблем.

ajax loader 2x - Плутон в аспекте к узловой оси

error: Копирование запрещено!