Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

по книге Джефа Грина «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в аспекте к узловой оси

Плутон, в соединении с Северным узлом, указывает на первое эволюционное или кармическое состояние, которое применимо ко всем картам.

Индивид работал над преобразованием области, представленной домом и знаком соединения в течение последних нескольких жизней, и продолжает в этом направлении. Результаты эволюционной трансформации создают огромный рост в этой жизни. Любой другой способствующий фактор в карте рождения будет направлен или сфокусирован через соединение Плутон — Северный узел. Принцип точки полярности Плутона неприменим в этом конкретном случае.

Тем не менее находятся смягчающие факторы, которые должны учитываться. Если планета соединяется или аспектирует Южный узел, то применяются те же три условия, которые обсуждались при соединении Плутон — Южный узел. Оцените стрессовые и не стрессовые аспекты, чтобы определить вероятное состояние планеты. Если эта планета находится в реализационном состоянии, то конкретная природа планеты, её знак и местоположение дома, а также аспекты к ней со стороны других планет, а также собственный дом и местоположение по знаку внесут позитивный и комплексный вклад в достижение цели эволюционного намерение описываемого соединением Плутон — Северный узел.

Если планета в соединении с Южным узлом, в очевидной ситуации перерождения, то специфическая природа этой планеты, а также положение по дому и знаку, в котором она расположена, будут действовать как конфликтующая сила,  в некоторой степени блокирующая способность человека выполнять эволюционный импульс соединения Плутона с Северным узлом. Ключом к решению этого условия является то, что человек должен сопротивляться желанию или искушению избежать этого фактора и влияния на жизнь. Вместо этого, человек должен решать эти проблемы в комплексе, интегрировать и разрешать их в контексте соединения Плутона с Северным узлом.

Если планеты в обоих состояниях одновременно, определите, какая планета образует ненапряженные аспекты для Южного узла, а какие — стрессовые.

Планеты, формирующие ненапряженные аспекты, будут вносить позитивный и интегрированный вклад в реализацию эволюционных намерений, описанных соединением Плутона с Северным узлом, и планеты, образующие стрессовые аспекты с Южным узлом, столкнуться лицом к лицу и решаются в контексте соединения Плутона с Северным узлом.

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1.

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Обновлено 2021-05-05


ajax loader 2x - Плутон в аспекте к узловой оси

error: Копирование запрещено!