Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в аспекте с Ураном

Семя, которое привело к этой реальности, было посеяно на квадратуре. Кризис сознания, заключённый в этой убывающей квадратуре, выражался в противоборстве политического и социального порядка, которые символизировали Гитлер и Рузвельт. Процесс, ведущий к мутационному эффекту убывающего полуквадрата через соединение, вылился в новый мировой порядок в отношениях между США и СССР.

Ещё одним семенем, посеянным для ускорения этого нового мирового порядка, была атомная бомба. Плутон соотносится с атомом, а вторжение уранического атома соотносится с изобретениями. Убывающая квадратура через соединение приводит к прогрессивному расширению сознания, которое вызывает осознание универсума или источника. В этом контексте знание, ведущее к разгадке Космических Законов, позволивших создать атомную бомбу, соотносится с негативной тенденцией человека играть роль Бога. Удивительно, но главный изобретатель атомной бомбы Оппенгеймер считал, что если он построит такое ужасное оружие, то это навсегда положит конец феномену войны. Кстати, он был приверженцем индуистской богини Кали. Эта богиня символизирует смерть и возрождение. Даже в 1950-е годы большинство людей думали, что ядерная технология принесёт положительные результаты: «мирный атом» стал лозунгом, когда Уран был в бальзамической фазе к Плутону. Когда соединение этих двух планет произошло в начале 1960-х годов, после свержения Кеннеди и Хрущёва, массы начали осознавать реальность того, что означает ядерное оружие в отношении будущего. Растущее соединение Урана и Плутона возвестило начало новой эры.

Точно так же, как мы измеряем эти циклы, влияющие коллективно, мы способны измерить интенсивность, непосредственность и способ, которым человек реагирует на свой аспект Плутон — Уран.

Дом и знак Урана, а также аспекты, которые он формирует с другими планетами, описывают проводники и переживания, которые позволят людям освободиться от привязанностей прошлого. Прошлое символизируется домами и знаками, в которых располагаются Плутон, Южный узел, управитель Южного узла и их аспекты, придающие динамику другим планетарным функциям. Аспект между Ураном и Плутоном покажет, как произойдёт этот разрыв.

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2020-04-13

ajax loader 2x - Плутон в аспекте с Ураном

error: Копирование запрещено!