Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Стремление к возвышенному»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Поиски смысла. Юпитер в домах и знаках

Юпитер в Весах/Юпитер в 7-м

Отношения придают вашей жизни смысл, и вы вкладываете в них большую веру. Любовь и красота становятся самыми важными целями в жизни, наряду с верой в мирное и гармоничное сотрудничество с другими людьми. Образ Бога, скорее всего, будет пронизан качествами честности и справедливости. Цель жизни состоит в том, чтобы исправить раздоры и несправедливость и каким-то образом сделать мир истинным и прекрасным. Однако если Юпитер не очень хорошо ориентирован в этом знаке или доме, то ваша перспектива может быть отклонена, и вы становитесь одержимы желанием навязать свой личный взгляд на то, что красиво и справедливо, любой ценой другим.

Юпитер в Скорпионе/Юпитер в 8-м

Бог в делах Скорпиона или 8-го дома — в том, что скрыто, таинственно, оккультно или табуировано, или в тех вещах, от которых другие люди отворачиваются. Для некоторых выполнение религиозных целей включает трансформацию или сублимацию сексуальной и тёмной стороны природы.

Для других сам половой акт связан с нуминозным. Сексуальное исследование и завоевание расположены высоко в списке того, что делает жизнь осмысленной. Обладание большей властью и влиянием на других становится тем, что подстёгивает вас; или вы верите, что путь к Богу и самореализации лежит через глубокое проникновение в скрытые глубины вашей собственной психики — исследование, овладение или примирение с собственной теневой частью. Ваша жизненная философия глубоко прочувствована и может вовлечь вас в битвы и конфликты как внутри вас самих, так и с другими людьми. Некоторые люди верят, что Бога можно найти только через борьбу, кризис и страдания.

Юпитер в Стрельце/Юпитер в 9-м

Вы ищете смысл в жизни через Стрельца или 9-й дом. Существует вера, что если вы сможете найти правильную философию, она даст вам все ответы, и вы будете удовлетворены. Бога ищут  в поиске системы или наборе законов, которые будут направлять ваше поведение и образ жизни. Для некоторых людей с такими установками путешествия по миру и разнообразные переживания во имя поиска истины — это то, что придаёт смысл жизни. Знание, образование и «высшую» мудрость рассматривают как ключи к небесам. Вы продвигаете свою философию и убеждения с чрезмерным энтузиазмом, выдвигая то, во что вы верите, как ответ на всё.

Юпитер в Козероге/Юпитер в 10-м

Некоторые из них находят смысл в жизни через достижение общепринятых целей, через деньги, статус и власть. Успех — это то, что придаёт жизни смысл, цель и направление. Создание себе хорошей карьеры или помощь в поддержании нормального и нормального функционирования общества — это то, к чему вы стремитесь или во что верите. Дисциплине и структуре можно поклоняться как Богу. Ваша жизненная философия выглядит совершенно прямой и узкой, или же она имеет земное качество. Подобно Юпитеру в Деве, он даёт веру в то, что можно увидеть, измерить и проверить.

ajax loader 2x - Поиски смысла. Юпитер в домах и знаках

error: Копирование запрещено!