Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лаура Уолкер «Астрология Чёрной Луны. Руководство по исцелению Тени»

Вольное изложение Лоры Савловой©

Понимание транзитов Чёрной Луны

Духовная Капитуляция

В мифе Инанна берёт всё имущество, которое, по её мнению, ей нужно, но самое важное — это семь скрижалей Духовных Законов. Эта часть мифа говорит нам, что у нас уже есть всё, что нам нужно в этом путешествии — духовная связь. Вещи, которые Инанна берёт с собой, изымаются, потому что они материальны. Только духовные законы остаются с нами во время транзитов Чёрной Луны. Физические и материальные достижения и приобретения бессмысленны, потому что этот транзит — это процесс раскрытия того, кто мы есть на самом деле в своей основе. Это внутренняя деятельность. Духовный закон, который говорит нам, что мы связаны с чем-то большим, чем мы сами (что в конечном счёте приводит к духовной эволюции всего сознания), иногда является единственной вещью, которая помогает людям справиться с самыми трудными транзитами Чёрной Луны, такими как транзиты к Солнцу, Чёрной Луне и Хирону. Духовный закон самоотречения — это единственный совет, который можно дать во время этого транзита. Как говорит Нети — привратник, пути подземного мира совершенны и не подлежат сомнению. Мы должны сдаться и принять то, что происходит с нами, зная, что процесс придёт к концу и мы выйдем лучше, чем были.

Инициация

Чем дольше мы работаем с Чёрной Луной, тем легче становится видеть тени других людей и то, как транзиты Чёрной Луны влияют на них. Мы узнаём, как люди переживают встречу лицом к лицу с тенью.

Часто упускаемый из виду персонаж мифа — Ниншубар, слуга Инанны. Нам говорят, что Ниншубар — бывший царь Востока. Восток — это традиционное направление посвящения. Одна из ролей, которую астрологи могут играть для других, — это роль Ниншубара. Ниншубар хранит знание о путешествии Инанны, и хотя он не «спасает» Инанну, он инициирует ресурсы, необходимые Инанне для возрождения. Люди, которые работали со своими тенями и владеют знанием Чёрной Луны, могут рассказать другим, как транзиты Чёрной Луны пытаются преобразовать их.

Отражение

В какой-то степени люди, знакомые с Чёрной Луной, также могут играть роли Кургарры и Каллатура. Это существа, которые спускаются в подземный мир и эхом отзываются на горе Эрешкигаль. Они находят её корчащейся от боли «как при родах». Когда мы поймём природу транзитов Чёрной Луны, мы сможем подтвердить другим, что их страдания действительно реальны. Мы можем объяснить, что это похоже на то, как они находятся в труде родов — труде по рождению новой версии самих себя. И так же, как роды, он придёт к концу. Это жизненно важная информация для всех, кто переживает сложный транзит Чёрной Луны.

ajax loader 2x - Понимание транзитов Чёрной Луны

error: Копирование запрещено!