Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Прогрессии, соляры и транзиты узловой оси с участием Плутона

Нет никакой большой руки в небе, которая заставляла бы всё это происходить с нами. Мы сами их создаём. Самопознание раскрывает причины того, что происходит внутри и снаружи. Причины всегда основываются на кармической и эволюционной необходимости. Рассматривая четыре естественных эволюционных условия или состояния, становится ясно, что большой процент людей не осознаёт, что внутренняя и внешняя жизнь — отражение друг друга. Таким образом, многие отмечают или переживают прогрессии как события. Те, кто путешествовал по пути самопознания и внутреннего развития, поймут опыт и заметят, как их внутренняя изменчивая динамика создаёт или будет создавать внешние изменения в обстоятельствах их жизни.

Таким образом, эмпирическое различие между прогрессиями и транзитами основано на реальности эволюции и развития каждого человека.

В общем, прогрессии символизируют ситуацию, в которой человек будет внутренне чувствовать себя иначе по отношению к какому-то уже существующему внешнему состоянию таким образом, что это приводит к изменению этого внешнего состояния, или человек меняет некоторую внутреннюю динамику, чтобы подойти к внешнему состоянию по-новому.

Как правило, транзиты символизируют внешние условия, обстоятельства или события, способствующие внутренним изменениям, корректировке, устранению или метаморфозе внутренней динамики. Этот процесс, в свою очередь, приводит к изменению, устранению или корректировке внешних обстоятельств или условий в жизни человека. Опять же, в конечном счёте, эти две динамики — одно и то же.

Всегда возникают вопросы относительно орбисов прогрессий. Благодаря практике и опыту я обнаружил, что эффективный промежуток времени, в течение которого прогрессирующий аспект воздействует на жизнь индивидуума, измеряется 3° : один градус до точного аспекта, точный аспект и один градус после точного аспекта.

Этот процесс приводит к изменению, вызывает изменение, а затем позволяет размышлять о том, что это изменение означало. Количество времени, в течение которого человек переживает процесс эволюционного роста, символизируемый прогрессией, зависит от скорости движения каждой планеты. Например, движение Марса в прогрессивном аспекте с Плутоном будет в основном коррелировать с шестилетним процессом, потому что среднее суточное движение Марса составляет 35 минут. Таким образом, два года до точного аспекта, два года во время точного аспекта и два года после точного аспекта. Этот пример основан на вторичном методе прогрессии (день в течение года).

ajax loader 2x - Прогрессии, соляры и транзиты узловой оси с участием Плутона

error: Копирование запрещено!