Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Рождение Венеры

В конце концов, мы продвинемся довольно далеко вместе с новым исследованием или образованием, чтобы найти какую-то работу в этом направлении. Таким образом, постепенно освобождая место внутри старого для того, чтобы произошло что-то новое. Мы совершаем переход от Сатурна к Урану, но дипломатическим, венерианским способом.

Или, скажем, мы только приступили к новой работе. Мы приходим и видим всевозможные аспекты работы, которые стоит улучшить. Однако есть вероятность, что если поспешить боссу со списком всего, что, как мы уверены, должно быть изменено, он посмотрит на нас и подумает: «Кто этот выскочка? Ты здесь уже неделю и думаешь, что всё знаешь!». Другими словами, если слишком быстро бросить вызов существующей власти, она обычно сопротивляется нашим усилиям. Однако если на какое-то время оставить свою точку зрения при себе и сначала сосредоточится на том, чтобы утвердиться в работе и доказать, что способны справляться это по старым правилам, то позже окажемся в более выгодном положении, чтобы высказать своё мнение и идеи по поводу перемен. Таким образом, мы получим определённый авторитет, и есть большая вероятность, что те, кто находится у власти, будут уважать некоторые изменения, которые мы хотели бы видеть осуществлёнными.

Если дипломатия и такт потерпят неудачу, а существующая система откажется сдаваться, то у нас не будет иного выбора, кроме как, прямо оспорить статус-кво и столкнуться с последствиями. Иногда у нас нет иного выбора, кроме как, нарушить некоторые аспекты нашей жизни, чтобы вернуться на путь, который представляется наиболее правильным или истинным. В дополнение к своей роли богини любви и красоты, Венера также служила в качестве восстановителя дисбаланса или несправедливости. Например, если мы вовлечены в отношения, которые препятствуют нашему росту и превращению в того, кем мы могли бы стать, нам, возможно, придётся нарушить или отказаться от этого партнёрства во имя приведения жизни в большее соответствие с тем, что наше основное «Я» имеет в виду для нас. Таким образом, через конфликт и смятение мы удаляем тот аспект существования, который не согласуется с более глубокой истиной нашей природы.

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2020-05-19

ajax loader 2x - Рождение Венеры

error: Копирование запрещено!