Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Диана Роннгрен «Лунные Узлы. Ключи к эмоциям и опыту жизни»

Вольный перевод в изложении Лоры Савловой©

Северный Узел в Раке / Южный Узел в Козероге,  Северный Узел в 4-м Доме / Южный Узел в 10-м доме

Гораздо легче избежать интенсивных эмоциональных проблем этого Узла, придерживаясь поведенческих паттернов «трудоголик — тип личности», которым вас учили в вашей семье. Гораздо проще жить на конкурентной арене, создавая себе карьеру и получая признание в мире от посторонних. Очень вероятно, что выбор «правильной» карьеры имел первостепенное значение для вас (или для членов вашей семьи), когда вы были моложе. От вас ожидали, что вы сосредоточите свою энергию так, чтобы построить финансовую стабильность, необходимую для поддержания себя. Вы определяете своё место в семье и в мире по выбору работы. Из-за этих ожиданий вы, скорее всего, были на пути к респектабельной карьере, когда вам было около 20 лет. И упорно трудиться, чтобы построить хорошее будущее, всё ещё остаётся главной целью, центром большинства начинаний!

Поддержание зоны комфорта на игровой площадке Южного узла безопасно. Награда очевидна. «Если я преуспею в карьере, наградой станут деньги, положение, лучший, более дорого́й дом, признание за общественную работу...». По сравнению с доходами и очевидными выгодами от карьеры крайне трудно судить о результатах отдачи, воспитания, любви, создания безопасного и наполненного счастьем дома. Хотя вы знаете, что это единственное, что действительно важно для вас, также трудно быть субъективным в отношении ваших целей в личной жизни и возможных результатов усилий по созданию близости и счастья. Трудно поверить в то, что если вы «плывёте по течению», то действительно придёте в какое-то важное для вашей души место, не имея заранее доказательств этого! Вы знаете, что невозможно контролировать других, особенно людей, о которых вы действительно заботитесь на личном уровне. Это осознание делает ваш выбор намного сложнее.

Во многих случаях люди выражают энергию Северного узла в том, чтобы заниматься одной из профессий воспитания/защиты, то есть здравоохранением, гостиничным хозяйством, социальными услугами, полицейской работой, военными и т. д. Это помогает им понять важность и ценность заботы о других, заботы или предоставления услуг многим членам определённой корпоративной или общественной «семьи». Ещё один способ, которым люди выражают чувство цели,— это развитие сильного интереса к окружающей среде, здравоохранению в целом, антропологии, истории, социологии и другим наукам о земле и животных, направленным на понимание и улучшение жизни на Земле  и на благо всех.

Истинная цель этого Узла — установить «я» в семье человечества, осознанное чувство безопасности и уверенности, знание того, кто вы и почему вы здесь. Южный узел в Козероге/10-ом доме приглашает заслужить уважение окружающих. Ваша цель — найти самоуважение и осознать собственные таланты и способности, которые приносят вам любовь и привязанность людей, важных для вас. Вопросы, которые стоит себе задать, если у вас Северный узел в Раке или в 4-м доме: «Что делает меня достойным любви? Что действительно важно в моей жизни? Как я могу внести что-то позитивное в жизнь человечества?». Конечная цель этого Узла — уметь признаваться себе, если не кому-то другому: «Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НУЖНЫМ, я НУЖЕН!» — чувствовать себя значимым в собственных глазах и быть любимым только за то, что ты есть!


Диана Роннгрен «Лунные Узлы. Ключи к эмоциям и опыту жизни»

Вольный перевод в изложении Лоры Савловой©

2021-04-22

ajax loader 2x - Северный Узел в Раке / Южный Узел в Козероге,  Северный Узел в 4-м Доме / Южный Узел в 10-м доме

error: Копирование запрещено!