Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Диана Роннгрен «Лунные Узлы. Ключи к эмоциям и опыту жизни»

Вольный перевод в изложении Лоры Савловой©

Символы судьбы. Часть 1

Расположение Плутона в карте указывает на искушения, невзгоды и травмы, которые вы встречаете лицом к лицу, желая или нет, чтобы справиться и пережить трудности жизни. Ваш Плутон даёт ключи к пониманию внутреннего процесса личностного роста, поскольку дух стремится подняться на более высокий уровень сознания. Это указывает на то, как вы берёте на себя ответственность за свою жизнь и уровень силы воли, которую вы проявляете в решимости направлять собственный опыт.

Асцендент показывает, как вас воспринимают другие, чего от вас ожидают. И ваш Десцендент показывает вам форму «зеркала», которое вы найдёте, исследуя своё «я» в процессе взаимодействия с окружающим миром.

Середина Неба или MC указывает на ваши цели, но также показывает, что, по вашему мнению, другие воспринимают, когда вы идёте вперёд. Она отражает ваше положение в обществе и значимость вашего вклада в мир. Ваш МС указывает на тип уважения и признания, которого вы ожидаете от окружающих вас людей, а также то, что вы услышите о себе от других, чтобы почувствовать, что вы достигли индивидуальной цели и оправдали их ожидания.
Ваш IC, куспид 4-го дом натальной карты, устанавливает основу для убеждений, которые у вас есть о себе и способности достигать целей. Это также помогает описать ваше детство, семью и фундаментальную основу жизни, фон, из которого вы пришли.

Колесо Фортуны — это точка в натальной карте, которая показывает, как вы обычно определяете успех и удачу. Хирон предлагает историю трудностей и личных проблем, а также информацию о том, как вы пытались справиться с ними. Ваш Хирон показывает, как вы делитесь жизненными уроками с другими, пытаясь помочь им преодолеть типы барьеров на пути к успеху, с которыми вы, возможно, столкнулись на своём пути.

Другие точки в карте предоставляют дополнительную информацию о многих аспектах вашей личности, поведения, взаимодействия с другими людьми и жизненного опыта. Например, Точка Запада открывает окно в то, как вы воспринимаете себя как личность, живя жизнью в теле, подобной и непохожей на то, как «видеть» вас остальные.

Ваш Вертекс предлагает подсказки об арене жизни, на которой вы взаимодействуете и получаете поддержку от других людей, с которыми вы сталкиваетесь в ходе повседневной жизни. Это также показывает, что вам нужно от других, чтобы поддерживать баланс в личных отношениях. В зависимости от своего дома и знака, ваш Вертекс показывает тип людей, с которыми (или обстоятельства, в которых) вам легче всего быть самим собой, или где ваши таланты и способности наиболее ценятся другими. Средние точки демонстрируют, как энергии двух планет объединяются, чтобы проявить нюансы выражения или опыта.

ajax loader 2x - Символы судьбы. Часть 1

error: Копирование запрещено!