Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Тень Целителя

Этот ключевой жизненный отрезок особенно труден, потому что в момент возвращения Хирона паттерны эмоционально-телесных травм от всех предыдущих транзитов Хирона, испытанных нами в течение жизни,  реактивируются все одномоментно, чтобы мы наконец разрешил такие проблемы, как боль, которую мы чувствовали сами или боль,  которую причинили другим. С каждым транзитом Хирона мы выбрасываемся в переживания ранения, ранения других и/или активации навыков исцеления. По этой причине многие люди становятся сострадательнее после того, как сами пережили трагедию. Мы не научимся исцелять других, пока не исцелим самих себя, и поэтому сначала мы должны быть ранены, словно Хирон, отравленной стрелой, вонзившейся в левую пятку. Заметьте, что когда мы ранены, многие из нас ранят других в ответ. Мы настолько ослеплены собственной болью, что часто не видим, что делаем с другими. И конечно же, кто-то должен сначала ранить, чтобы научить!

Во время возвращения Хирона, важно пересмотреть жизнь и проанализировать те моменты, когда мы делали нечто ужасное по отношению к другим, даже если считали это необходимым и/или оправданным. Мы также должны обратить внимание на те моменты, когда мы были крайне ранены смертью или эмоциональной травмой, даже если этого нельзя было избежать. Относительно каждого из этих важных жизненных событий спросите себя, сильно ли вы ощущали эту рану? Как чувствовал себя тот, кого вы ранили? Вы чувствуете боль этого человека? Что вы делали, чтобы исцелить себя или других в это болезненное время? Теперь в вашей жизни появятся вещи, которые заставят вас испытывать очень сильные эмоции, и вы обнаружите, что вам снятся ранние болезненные события, схожие с  текущими. При каждом событии тщательно исследуйте его на все три фазы: само ранение, сущность раны и исцеление.

Когда вы начнёте вглядываться в эти скрытые и покрытые шрамами места различных переживаний жизни, то заметите, что во время болезненного события две из трёх фаз были активны — раня, будучи раненым или исцеляя, будучи раненым — в то время как неактивная работает как тень. Например, возможно, было время, когда вы хотели получить полноту власти, и вы ранили людей и сами были ранены в борьбе, но вы никого не исцелили. Раненый целитель — это ваша тень, то, чего вы более всего желаете. Исцеление любого человека в то время воспринималось вашим сознанием как слабость, и поэтому вы удовлетворяли ненасытные потребности в силе, одержимо вовлекая себя и других в болезненные драмы. Те люди, которых вы ранили, вернутся, чтобы преследовать, когда вы попытаетесь исцелить себя.

Может быть, вы были раненым ребёнком и всегда исцеляли остальных, в то время как вы никогда не могли сознательно представить себе, чтобы ударить другого? Ваше теневое желание — сильно ранить другого за всю ту боль, которую вы испытали. Вы были так заняты исцелением, чтобы не чувствовать собственную рану, что вы были слепы к тому, как ранили других, когда думали, что исцеляете их! Помните, как вы думали, что тем, кто нуждается в вас, лучше принять то, что вы предлагаете, потому что знаете лучше, чем они? Люди, которых вы «исцелили», вернутся, чтобы попросить вас увидеть свой внутренний гнев от собственной неразрешённой боли. Истинный целитель видит и чувствует всю силу и горячую энергию самого́ процесса исцеления и владеет радостью, которую он ощущает в этом изысканном нанесении раны.

ajax loader 2x - Тень Целителя

error: Копирование запрещено!