Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Тень Целителя

Мифология Прометея указывает на то, что мы должны отказаться от попыток быть Богом, вечным и всемогущим. Дело в том, что мы все умрём: это одна из немногих вещей, которые мы знаем наверняка! Мифический Хирон даёт простой и ясный ответ, когда он избегает своего бессмертия — предполагаемого дара богов и отсрочки, которую люди искали с тех пор, как впервые задумались о смерти — и решает отправиться в Подземный мир. Возвращение Хирона — это не выбор смерти; скорее, дилемма, с которой внутренне сталкивается человек  как мужчина, так и женщина, по достижении 50 лет, — это разрешение страха смерти. И поскольку наш самый интенсивный и значительный кризис исцеления начинается, когда мы обретаем власть — дилемму Прометея — нам нужно столкнуться со страхом, что принятие силы в конечном счёте приведёт к наказанию смертью.

В момент возвращения Хирона мы склонны к болезням и испытывает горечь, если при возрастной оппозиции Урана не очистили эмоциональное тело от гнева и разочарования пережитых ран. Но если мы успешно преодолели кризис среднего возраста, тело обладает достаточной преобразующей энергией Кундалини, чтобы помочь справиться с более серьёзными и глубокими проблемами эмоционального очищения в возрасте 40 лет.

Становясь трансперсональными — в контакте с внешними планетами — с функциональными сердцем и верхними чакрами, мы понимаем, что солнечное сплетение и корневые чакры всё ещё нуждаются в тщательном очищении. Наши проблемы с корневой чакрой становятся  более этичными, поскольку мы меньше являемся пленниками своих желаний; и когда открывается горловая чакра, мы больше не желаем терпеть боль в солнечном сплетении.

Предполагая, что злоупотребление психоактивными веществами, повреждающее органы солнечного сплетения, отсутствует, можно действительно осознавать функционирование печени, кишечника, селезёнки и других внутренних органов, и эта чувствительность в теле делает возможным острое умение ощущать ранящий процесс, испытывая боль и спазмы в области живота. Некоторые из моих клиентов, которым было под 40 лет, рассказывали, что от злых людей у них болит живот, и поэтому они избегают их. Они настолько остро ощущают злобные колкости и попытки их ранить, что переоценивают то, с чем они готовы мириться от других людей. Они склонны уходить от негативной энергии и тратят своё время на что-то хорошее.

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

2020-10-05

ajax loader 2x - Тень Целителя

error: Копирование запрещено!