Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследуя Юпитер. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод  и изложение ©Лора Савлова

Транзит Юпитера по Луне

Часто возникает желание улучшить жизненную ситуацию, дом, семейную жизнь или отношения с родителями, а также увеличивается потребность чувствовать себя комфортно в более глубоком смысле. В одних случаях на первый план выходят всевозможные факторы безопасности, связанные с частными сферами жизни, в других — растёт взаимодействие с общественностью. Чувствует ли человек себя комфортно относительно публичной жизни или нет, становится важным личным вопросом, который выдвигается на первый план в это время.

Маргарет Тэтчер впервые получила место в «теневом кабинете» (что значительно приблизило её к получению полномочий премьер-министра), когда Юпитер соединился с её Луной. В соответствии с этим же законом избраны и другие общественные деятели. В то время как Юпитер делал оппозицию к Луне, Джон Чарльз Рейт стал генеральным директором Би-би-си (британской радиовещательной корпорации), занимая видное и влиятельное положение на международном уровне.

Многие люди выигрывают призы, достигают своих целей или иным образом получают чувство удовлетворения, когда Юпитер активирует Луну.  Диана Росс ощутила влияние транзитного Юпитера в соединении с натальной Луной, когда песня Supremes стала №1. Британская футбольная команда Мэтта — известного футбольного тренера (даже упоминается в песне Битлов!), наконец, выиграла Кубок Европы, когда Юпитер сформировал соединение с его натальной Луной.

Стивен ‪Арройо‬  «Исследуя Юпитер. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод  и изложение ©Лора Савлова

ajax loader 2x - Транзит Юпитера по Луне

error: Копирование запрещено!