Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследуя Юпитер.Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

Транзит Юпитера по МС

astro 2at norman mailer adb.43522.24113 - Транзит Юпитера по МС

Транзит Юпитера по МС в 1948 году публикации книги "Нагие и мертвые"

В некоторых случаях это время получения плодов предыдущей работы или успешного завершения текущего процесса или ранней инициативы.

Один промоутер рискнул вложить все свои сбережения в международный проект, который оказался удивительно успешным и прибыльным сразу после того, как Юпитер в его кате прошёл по MC.

Автор Норман Мейлер опубликовал «Нагие и мёртвые»1, когда Юпитер соединился с МС. Он продал 3 миллиона экземпляров и приобрёл пожизненную известность.

Другой уважаемый британский священник почувствовал впервые желание быть рукоположённым, в момент серьёзного религиозного опыта, который он получил во время транзита Юпитера по МС.

Подытоживая скажем что, при транзите Юпитера по МС, следует ожидать увеличения — и часто просветлённого — понимания того, что такое призвание, или, по крайней мере, более ра́звитого представления о том, каким должно быть профессиональное направление.

Стивен ‪Арройо‬  «Исследуя Юпитер. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод  и изложение ©Лора Савлова


ajax loader 2x - Транзит Юпитера по МС

  1. «Нагие и мертвые» (англ. The Naked and the Dead) — роман американского писателя Нормана Кингсли Мейлера, впервые опубликованный в 1948 году. Сюжет романа частично основан на участии Мейлера в боевых действиях 112-го кавалерийского полка в ходе Филиппинской операции во Второй мировой войне. В 1958 году по роману был снят одноимённый фильм. В 1998 году издательство Modern Library включила роман «Нагие и мертвые» в список 100 лучших романов 20 века на английском языке, поставив его на 51 место.
error: Копирование запрещено!