Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лаура Уолкер «Астрология Чёрной Луны. Руководство по исцелению Тени»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Транзиты планет по Чёрной Луне

Воздействие транзитной планеты ощущается, когда она приближается в орбисе три градуса к натальной Чёрной Луне, и заканчивается в момент установления точного аспекта. Весь процесс завершается, в момент точного соединения или оппозиции. Время этих транзитов работает с точностью до минуты. Если у человека сложный транзит, облегчение ощущается сразу же после точного аспекта.

Когда планеты транзитируют по Чёрной Луне, происходит значительный личностный рост. В центре внимания транзита отчётливо просматриваются личные вопросы. Астрологи в силах облегчить этот процесс, объяснив клиенту природу транзита и перенаправив его, если происходит проекция.

Транзитный Северный Узел — Натальная Чёрная Луна

Когда Северный узел соединяется с натальной Чёрной Луной, он пытается поднять нас и сформировать из нас нечто новое. Он хочет стереть первородный страх, чтобы мы свободно исполнили своё предназначение. Это относительно приятный транзит к Чёрной Луне, который открывает двери и помогает двигаться в неизведанную область.

Транзитный Южный Узел — натальная Чёрная Луна

Соединение Южного узла и натальной Чёрной Луны часто вызывает чувство подавленности. Эти два астрологических тела находятся в прямой противоположности, потому что Чёрная Луна представляет скрытую часть нас, которая хочет быть свободной, а Южный узел — это то, как мы связаны с нашим прошлым. Это тяжёлый транзит, но он часто побуждает вырваться из ситуаций и отношений, которые нас не удовлетворяют.

Транзитная Луна — Натальная Чёрная Луна

Каждый месяц в нас проявляется теневая сторона, в момент когда транзитная Луна соединяется или противостоит нашей натальной Чёрной Луне. Мы довольно быстро получим глубокое понимание скрытой части себя, отслеживая Луну и наблюдая то, как мы чувствуем и ведём себя в эти два дня. Транзитная  Луна вызовет эмоции, связанные с первородным страхом перед Тенью. Мы часто чувствуем себя уязвимыми, незащищёнными и реагирующими. Наша склонность к проецированию усиливается. Эти транзиты подобны выходу нашего «злого близнеца». Соединение Луны и натальной Чёрной Луны сильнее, чем оппозиции. После нескольких месяцев наблюдения и записи событий и эмоциональных реакций, которые происходят в эти два дня, мы получаем ясную картину скрытой, пугающей части нас самих. Эта информация — золотая жила для сознательной эволюции души, потому что мы выбираем другой путь и вносим серьёзные изменения в нашу жизнь. Таким образом реакции, возникающие циклически, упреждены. Представьте себе, насколько другой становится жизнь, когда мы наделены информацией, необходимой нам, чтобы предотвратить саботаж самих себя.

Транзитное Солнце — Натальная Чёрная Луна

Солнце соединяется и противостоит натальной Чёрной Луной один раз в год. Эти транзиты происходят соответственно в одно и то же время год за годом. Транзиты между Солнцем и Чёрной Луной самые сложные. Интенсивная яркость Солнца неудобна Чёрной Луне, потому что она живёт бо́льшую часть времени в полной темноте. Эти транзиты подобны раздвиганию штор в тёмной комнате. Мы понимаем истинное положение вещей. Мы видим вещи, которые нужно очистить или привести в порядок, выбросить, починить, перестроить или реорганизовать. Мы также видим, чего не хватает. Мы видим «дыры» в нашей жизни. Хотя транзиты Солнца заставляют иметь дело с собой, мы после них всегда чувствуем себя лучше. Мы становимся сильнее, потому что, так или иначе, сталкиваемся со своими страхами. По существу, мы перерождаемся дважды в год, когда Солнце образует соединение или оппозицию с натальной Чёрной Луной.

Лаура Уолкер «Астрология Чёрной Луны. Руководство по исцелению Тени»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

2020-12-17

ajax loader 2x - Транзиты планет по Чёрной Луне

error: Копирование запрещено!