Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Транзиты Уран — Луна

Однако при сложных транзитах Урана к Луне у нас могут возникнуть проблемы с матерью. Если наша идентичность слишком тесно переплетена с ней, то теперь придётся противостоять матери, чтобы установить чёткую отдельную идентичность. Транзиты через соединение Урана, квадратуру или оппозицию к Луне также описывают время, когда наша мать переживает дезинтеграцию или изменения в своей жизни.

Некоторые молодые матери, при трудных транзитах между Ураном и Луной, испытывают разочарование из-за ограничений, накладываемых материнством, и они могут извлечь пользу, ища выход, через который выражают другие аспекты самих себя. Для возрастных женщин эти транзиты иногда соответствуют климактерическим изменениям, обозначая время изучения новых способов выражения и побуждение воспитывать и заботиться о других. Мужчины с транзитом Уран — Луна привлекают женщин уранической природы, которые изменяют свой опыт или взгляд на жизнь, или они вступают в тесный контакт с женщиной, которая переживает серьёзные изменения самооценки,  непосредственно влияющие на жизнь. Дети с транзитом Уран — Луна, как правило, испытывают его влияние, с точки зрения, отношений с матерью, которая сама испытывает сложный или деструктивный период жизни.

При транзитном соединении, квадратуре или оппозиции Урана к Луне мы переживаем довольно резкие или тревожные эмоциональные состояния. Если вы были человеком, который никогда не плакал, вы вдруг обнаруживаете, что не выдерживаете и рыдаете по малейшему поводу. Вы не только удивляете других, но и сами удивляетесь тем чувствам, которые испытываете в это время. Некоторые люди при трудных транзитах Уран-Луна настолько расстроены теми эмоциями, которые выходят на поверхность, что опасаются нервного срыва или теряют контроль над собой. Чувства, ранее сдерживаемые, прорываются в сознание и разрушают ту власть, которую они имели. Если транзитный Уран соприкасается с сложноаспектированной натальной Луной, то в этот период необходимо обратиться за советом или консультацией к кому-то, с кем мы в силах исследовать такие изменчивые чувства. Например, одна женщина пришла ко мне при транзите Урана по её Луне, которая изначально в натальной карте в квадратуре с Плутоном. Она недавно родила второго ребёнка и поняла, что страдает от тяжёлой послеродовой депрессии. Натальная квадратура Луна — Плутон — это аспект, который описывает чувства мрачной или интенсивной природы,  активизированные при транзите Урана к Луне. Она чувствовала себя виноватой из-за деструктивных фантазий, которые у неё возникали как по отношению к себе, так и к новорождённому ребёнку, но разговор об этих чувствах помог ей достичь большего понимания и объективности того, что она переживала.

ajax loader 2x - Транзиты Уран — Луна

error: Копирование запрещено!