Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Транзиты Уран — Солнце

Мы испытываем скуку или пойманы в ловушку обстоятельств. Возможно, возникает желание обвинить других в своей неудовлетворённости:

«Если бы мой муж/жена/ начальник/родители были другими, я так себя не чувствовал».

В какой-то мере это правда, но необязательно люди вокруг нас обязаны меняться. Это мы должны измениться. Стоит обратить внимание на ту часть себя, которая беспокойна и неудовлетворена, и освободить место в жизни для новых событий. Глубинное «Я» в это время хочет, чтобы мы изменились, и если мы отрицаем эти наклонности, то с большей вероятностью притянем разрушение извне, которое вынудит к переменам. Или из-за того, что мы тратим так много энергии, сдерживая ту часть себя, которая нуждается в каких-то изменениях, то в конечном счёте чувствуем себя уставшими, больными или подавленными. Трудные транзиты Уран — Солнце не требуют глобального ниспровержения структур жизни, но нам, вероятно, придётся внести некоторые важные коррективы или изменения, чтобы уважать новый рост, о котором сигнализируют эти транзиты. Опять же, связанные с конкретным домом, они представляют те области нашей жизни, в которых должны произойти изменения.

Солнце также выступает символом отца, и транзиты Уран — Солнце иногда указывают на изменения в наших отношениях с ним. В таком случае многое зависит от того, как Солнце расположено в натальной карте: если Солнце в стрессовых натальных аспектах, транзитный тригон Урана или секстиль предоставит возможность для позитивного прорыва в отношениях с отцом. Коммуникации улучшаются, и прежние негативные паттерны отношений открывают путь для нового понимания и открытости. Однако транзит Урана при соединении, квадратуре и оппозиции к натальному Солнцу имеет тенденцию обнажать врождённые проблемы с отцом. Некоторые из моих клиентов с этими транзитами чувствовали необходимость выступить против отца, бросая вызов его власти над ними или его ожиданиям; пришло время отделиться от отца и выяснить, кем они были сами по себе.

ajax loader 2x - Транзиты Уран — Солнце

error: Копирование запрещено!