Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Транзиты Уран — Венера

Даже при присутствии доброй воли и намерений у обеих сторон, тяжёлый транзит Урана к Венере может принести конец отношений. Во многих случаях, которые я наблюдал, когда разрыв происходил в рамках этих транзитов, одна или обе вовлечённые стороны отмечали «правильность» или необходимость развода. Вы глубоко убеждены, что партнёрство должно закончиться или измениться, чтобы наполнить нашу жизнь, таким образом, который не в состоянии произойти, если отношения останутся прежними. Вы всё ещё будете сожалеть о том, что уходит, но Уран помогает приспособлению, поскольку активирует ту часть нашей психики, которая способна «видеть» необходимость окончания одной фазы, и начало следующей. Я составил карту для пары, которая прожила вместе семь лет. У мужчины транзитный Уран делал оппозицию к натальной Венере. В то же время и у женщины транзитный Уран противостоял её натальной Венере. Напряжение нарастало в течение многих лет, и транзит Урана вынес на поверхность их общее беспокойство и разочарование. Они пробовали разные способы вдохнуть новую жизнь в отношения и сохранить их, но ни одна из этих попыток не увенчалась успехом. Как-то раз во время их соответствующих транзитов Урана они посмотрели друг на друга и сказали: «Ну что же, пора расстаться». Транзит Урана по Венере в обеих картах означал время, когда они признали необходимость разрыва отношений. Ни один из них не знал, куда они пойдут дальше, и оба понимали,  им придётся сожалеть и горевать о том, что они оставляют позади, и всё же не было никаких сомнений в том, что должно быть сделано.

Конечно, не всегда бывает так, что обе стороны испытывают транзит Уран — Венера одновременно. Человек, переживающий транзит, хочет прекратить или изменить отношения, но его партнёр не чувствует такой потребности. Разрыв, вполне, способен произойти с точностью до наоборот.  У вас идёт транзит Уран — Венера, но именно ваш партнёр уходит или требует изменений в отношениях. В этом случае, если вы честно исследуете себя, то обнаружите, что партнёр действует на основе разочарования или беспокойства, которые вы отрицали или подавляли в течение длительного периода времени. Нарушение, которое приносят эти транзиты, может быть только вре́менным. У вас или вашего партнёра возникает роман или желание быть независимым, возможно, даже одиноким, но на некоторое время; однако когда транзит завершается, чувства проходят, и вы воссоединяетесь, чтобы восстановить отношения на новой основе.

Транзит Урана в жёстком аспекте к Венере не всегда означает конец отношений. Если вы какое-то время не вовлечены в партнёрство, этот транзит означает, что отношения вступают в вашу жизнь, хотя, учитывая «непредсказуемость» влияния Урана, не всегда можно с уверенностью сказать, продлятся ли они за рамками продолжительности транзита.

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2020-08-22

ajax loader 2x - Транзиты Уран — Венера

error: Копирование запрещено!