Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Транзиты Урана по Сатурну

Мы в силах только попытаться предотвратить полное разрушение, удерживая лучшее из старого, освобождая место для нового, или попытаться спасти то, что было испорчено, и улучшить неудовлетворяющие нас ситуации. Но если потерпим неудачу в попытках сделать вещи лучше, у нас, возможно, не будет другого выбора, кроме как очистить то, что стало старым и удушающим, чтобы расчистить место для тех изменений, которые Уран принесёт с собой.

Транзит Урана особенно жёсток, если в него вовлечён Сатурн, поскольку угрожает тем аспектам нашего существования, которые дают величайшее чувство безопасности или защищённости. Чаще всего это происходит при транзите Урана в оппозиции к Сатурну, но тот же эффект наблюдается при соединении или квадратуре. Подобно землетрясению, структуры в нашей жизни рушатся, и земля уходит из-под ног. Мы чувствуем себя настоящей жертвой судьбы. С нами происходит нечто внешнее, чего мы не в силах избежать и к чему мы непричастны.

Уран является посланником основного «Я», и мы должны понимать, что переворот происходит по какой-то причине. Даже если не верить в концепцию глубинного «я», направляющего наше раскрытие, мы в состоянии справиться с ситуацией творчески и успешно, когда видим в ней какой-то смысл. В конце концов, мы обнаруживаем, что трудный транзит Уран — Сатурн стал катализатором нашего развития,  и иначе и быть не могло.

В большинстве случаев честный самоанализ покажет, какую роль мы сыграли в притяжении катастрофы или потрясений в нашу жизнь. Если транзит Урана по Сатурну действительно приносит такого рода внешние возмущения, полезно потратить время на изучение того, что в действительности происходило в нашем уме в течение нескольких лет, предшествовавших этому событию. Если мы испытывали скуку, беспокойство и разочарование, но не признавали эти чувства или не предпринимали ничего, чтобы действовать в соответствии с ними, то бессознательно вызвали крушение на нашем пути. Нам хочется обвинить других в том, что с нами произошло, но используя эти транзиты конструктивно, мы в конечном счёте поймём, какую роль сами сыграли в создании тех аспектов нашей жизни, которые разрушаются.

ajax loader 2x - Транзиты Урана по Сатурну

error: Копирование запрещено!