Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Транзиты Урана по Сатурну

Транзит Уран — Сатурн затрагивает сложные области, в которых мы излишне отгорожены, ригидны и сдержаны. Я анализировал карту человека с натальным Сатурном в 11-м доме группового взаимодействия, который всю свою жизнь боялся выступать на людях. Ему было что сказать, но он только сидел и сдерживал себя. Транзитный Уран образовал соединение с Сатурном в 11-м, и он, наконец, набрался смелости, чтобы вырваться из старого образа жизни и выступить перед группой, которую он посещал. Подобным же образом мы можем использовать эти транзиты конструктивно, исследуя новые способы бытия в различных ситуациях. Если в прошлом мы всегда отвечали «Нет», тогда мы можем попробовать сказать «Да». Если ваш паттерн всегда заключался в том, чтобы сказать «Да», тогда попробуйте сказать «Нет» и посмотреть, что произойдёт. С Ураном, однако, мы не всегда можем предсказать, что мы скажем.

Когда Уран приближается к соединению, квадратуре или оппозиции с натальным Сатурном, мы оказываемся вовлечёнными в своего рода битву с авторитетной фигурой (отцом, матерью, учителем, начальником или правительственным чиновником).

Наше ви́дение того, как всё должно быть, отличается от их представлений, и нам труднее, чем обычно, держать своё мнение при себе или оставаться в стороне, позволяя продолжать то, с чем мы не согласны или не одобряем. Однако слишком прямое столкновение с другими в это время не самый мудрый способ справиться с ситуацией — они, скорее всего, будут отстаивать свою позицию с непоколебимой решимостью, равной нашей.

Битва между Ураном и Кроносом (Сатурном) привела к рождению Афродиты (Венеры). При сложных транзитах Уран — Сатурн, скорее всего, придётся найти способ донести свои идеи и убеждения таким образом, чтобы они не угрожали и не отталкивали тех, кого мы пытаемся убедить. Привлеките немного Венеры — некоторую дипломатию и такт, бросая вызов авторитетным фигурам в это время. Если поступить таким образом, а ситуация всё ещё не улучшится, то следует прибегнуть к ультиматуму, поскольку мы отстаиваем наши принципы при жёстких транзитах Уран — Сатурн и не склонны идти на уступки. Если дипломатия не сработает, и наша конечная цель не принесёт желаемого результата, у нас не остаётся другого выбора, кроме как, сделать более решительный шаг — паковать чемоданы и отправиться в другое место.

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2020-09-29

ajax loader 2x - Транзиты Урана по Сатурну

error: Копирование запрещено!