Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Убывающие аспекты Плутона

17. 210 ° — Квинконс или инконьюнкт: новая социальная эволюционная цель или намерение служит для разъяснения индивидуальной концепции или осознания личных и социальных ограничений; о том, что он может и не может делать, о требованиях других от человека для того, чтобы выразить социальную цель. Если эти пределы нарушены, то возникнут интенсивные эмоциональные столкновения, закрепляющие этот урок в осознании. Растущий квинконс вызывает личное смирение. Убывающий квинконс вызовет социальное смирение и очищение.

18. 216° — Биквинтиль: социализированная эволюционная цель в настоящее время дополнительно уточняется через осознание индивидом его особых способностей, способностей или возможностей в отличие от способностей, возможностей других.

19. 225° — Полутораквадрат: новый кризис теперь происходит, поскольку человек должен изучить всё, что есть, чтобы узнать о культуре или общественных традициях, обычаях, нормах, правилах, законах, правилах и табу, прежде чем социализированная эволюционная цель устанавливается обществом. Кризис возникает потому, что человек готов распространять цель, применять и устанавливать её, но должен научиться устанавливать её на условиях общества.

20. 240° — Тригон: эволюционный процесс расширения и совершенствования абстрактного и социального разума. Теперь человек обладает силой и способностью понимать, как работает общество, и на этой основе будет знать, как устанавливать в нём свои индивидуальные социальные цели. Он формирует и распространяет цель, потому что другие (общество) не будут чувствовать угрозу или ненужные проблемы со стороны человека.

21. 270° — Квадратура: кризис в сознании. Человек, изучивший всё, что можно было узнать об обществе и культуре, и став социализированным существом в этом контексте, теперь переживает процесс переполяризации сознания. Этот кризис вращается вокруг вопросов прошлого и будущего, откуда он. Эволюционная цель состоит в том, чтобы начать предварительное восстановление новых основ осознания и знания, охватывающих всеобщее, вневременное и абсолютное. Старые модели, верования, основанные на времени культурные истины и ценности больше не будут служить картой, посредством которой индивид создаёт социальный и личностный смысл. Во что верить, как думать, и как это сделать, становятся насущными проблемами, когда человек начинает путешествие по своему усмотрению.

ajax loader 2x - Убывающие аспекты Плутона

error: Копирование запрещено!