Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Убывающие аспекты Плутона

22. 288° — Квинтиль: эволюционная цель состоит в том, чтобы преобразовать сознание в отношении индивидуальной и социальной идентичности. Человек должен научиться внутренне относиться совершенно по-другому, потому что он — нечто большее, чем эгоцентрически идентифицированная или социализированная личность. Этот процесс переориентации ведёт человека к виде́ниям и осознанию его универсального или вечного я, а также отношений с Запредельным. Теперь человек учится видеть себя в Космосе. Растёт знание или осознание космической роли человека в отношении функций или обязанностей, выполняемых в этой жизни.

23. 300° — Секстиль: новая творческая идентичность индивида по отношению к Космическому Целому теперь получает продуктивную цель и понимание для актуализации универсальной и социальной роли индивида в этой жизни. Переход между прошлым и будущим легко осуществим, или ему легко противостоять в этом эволюционном моменте.

24. 308°25' — Септиль: индивидуальные действия предпринимаются в отношении предполагаемой универсальной / социальной цели и роли, связывая эту цель или роль с какой-то «особой судьбой». Существует вероятность неправильного применения или неверного определения этой роли и цели; потенциал для заблуждения. Тем не менее, в ключевые моменты жизни, этот аспект создаст обстоятельства или ситуации, которые приведут человека в порядок, если он ошибается или находится в замешательстве. Если есть неопределённость в отношении роли или цели, то возникнут обстоятельства или ситуации, чтобы научить или напомнить человеку об этой цели.

25. 315° — Полуквадрат: новый эволюционный кризис возникает, когда индивид начинает ускорять мутацию между прошлым и всем, что составляет личное и культурное прошлое и будущее —  неизвестное, безусловное, вечное и Абсолют. Этот кризис также основан на конфликте или столкновении желаний и потребностей. С одной стороны, человек хочет уйти, чтобы усвоить сознание. Он осознаёт новые семена или импульсы относительно нового эволюционного цикла развития. Существует потребность в самосозерцании и экспериментировании с новыми формами, мыслями и опытом, которые отражают эти новые семена или побуждения; методом проб и ошибок. Эти эксперименты могут создать реальный конфликт и путаницу. Человек устаёт от этого состояния и попытается восстановить прошлое. Если так, то произойдёт возможный распад. Человек должен формировать новые виды социальных отношений с другими на том же эволюционном пути. С другой стороны, индивид выполняет свои социальные обязанности, что порождает конфликт между уходом и экспериментом и исполнением обязанностей индивида. Необходимо следовать этим контрастирующим ритмам как можно лучше.

26. 320° — Нонагон: семена нового эволюционного цикла начинают активный процесс вынашивания. Подобно лампочкам, зажжённым в тёмной комнате, индивид «волшебным образом» осознаёт (открывает) новые мысли, восприятия и реализации относительно природы нового эволюционного цикла и цели грядущего. Этот новый цикл основан на совокупном эффекте действий в этой и других жизнях. Разочарование возникает в результате осознания необходимости завершить кармическое и эволюционное намерение этой жизни. Вглядываясь в про́пасть, человек готов к прыжку.
Отрицая, человек может запутаться и попытаться уйти в прошлое, так как эти откровенные мысли теперь угрожают его существующей реальности и безопасности.

ajax loader 2x - Убывающие аспекты Плутона

error: Копирование запрещено!