Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Убывающие аспекты Плутона

27. 330° — Полусекстиль: новый эволюционный цикл начинает проясняться в форме полных концепций и идей, которые индивид попытается утвердить в этой жизни. Другими словами, человек может попытаться формулировать вокруг вечных ценностей и убеждений в контексте его культуры; время и пространство и всё то, что временно от природы. Считается странным и отличным от других, которые не понимают или не принимают, что индивид пытается сделать или установить, ему дают испытание для выполнения этой задачи: сохранять приверженность и сосредоточиться на ви́дении нового или вне времени. Весь эволюционный цикл, начатый ещё в первоначальном соединении, сейчас быстро растворяется. Некоторые люди будут ощущать это как чувство бессмысленности и пустоты и проявлять рассеянную или неопределённую личную идентичность или цель по отношению к планете в аспекте с Плутоном. Ключ состоит в том, чтобы отпустить прошлое в отношении функций и ориентации и позволить новым моделям, идеям и импульсам войти в сознание человека по собственному желанию.
Подходя, таким образом, эти новые мысли, идеи и импульсы становятся тем переключателем, который освещает путь к будущему человека.

28. 360° — Соединение: в личном путешествии завершён эволюционный цикл. Начиная с убывающей оппозиции до соединения, был начат процесс самоуничтожения или самости как космической целостности (полностью интегрированного самости в универсальном контексте). Любая планета, найденная с Плутоном в этом состоянии в карте рождения, от оппозиции до соединения, завершила или завершает весь эволюционный цикл. Кульминация произошла. Человек больше никогда не будет испытывать эти планетарные функции так, как они испытывали ранее. Совершенно новый эволюционный цикл вот-вот начнётся. Планеты, формирующие этот тип соединения с Плутоном, становятся потенциальными проводниками, посредством которых универсальный, вечный или Источник может быть сознательно испытан или воспринят. И наоборот, они могут служить средством, с помощью которого человек испытывает растерянность, диссоциацию, отчуждение и недовольство, чтобы узнать о природе личных заблуждений, снов и иллюзий.

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

ajax loader 2x - Убывающие аспекты Плутона

error: Копирование запрещено!