Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Восходящие Рыбы

Два других чрезвычайно популярных музыканта — лидер группы Лоуренс Уэлк и битл Ринго Старр.) Додсон также указывает, что люди с восходящими Рыбами любят находиться рядом с водой или заниматься водными видами деятельности. Почти всегда, как она пишет:

«Они более чувствительны, чем мы, к зрению, звукам, запахам и вибрациям нашей Вселенной».

Хотя восходящие Рыбы часто пребывают в несколько меланхолическом настроении, они часто одновременно испытывают внутреннее счастье, которое, сродни восходящему Стрельцу, и может быть заразительным и вдохновляющим для других, хотя, по общему признанию, менее ярким. Их чувствительность к другим людям поразительна, и они вполне наделены природными способностями в искусстве исцеления. Как отмечает Эстер Лейнбах:

«...Людей-Рыб лелеют за их сочувствие и умение слушать. Рыбы вряд ли будут погружаться в дело и помогать вам завершить рабочий проект, как, скорее всего, сделает Козерог. Но для Козерога источником смятения и разочарования является то, что он не привлекает близких отношений, в которых Рыбы растворяются, казалось бы, без всяческих усилий. Рыбы будут слушать внимательно дольше, чем любой другой знак».

Как многие люди, занимающиеся искусством исцеления, они приходят к пониманию того, что терапевтическую эффективность создают не только конкретные знания, наука и техника, но также сочувствие и способность слушать врача, целителя или терапевта. Эта врождённая способность даёт восходящим Рыбам способность эффективно служить другим, самым тонким образом; иногда они сами не осознаю́т, насколько полезны. Но в любом случае для того, чтобы этот человек чувствовал себя внутренне счастливым, ему необходимо быть полезным и служить другим или идеалу. Их юпитерианская щедрость должна быть активно задействована в жизни. Примечательный пример служения Рыбам демонстрирует жизнь астролога Эванджелины Адамс, которая была очень знаменита в первой половине XX века. У неё не только восходящие Рыбы, но также Меркурий, Юпитер и Венера в Рыбах, и за свою жизнь она провела более чем 100 000 консультации.

Кроме того, у человека с восходящими Рыбами должна быть какая-то внутренняя жизнь, чтобы индивид соприкоснулся со своим внутренним светом. У них есть естественная склонность к трансфизическому, метафизическому или мистическому; и если она не будет реализована, то возникает тенденция избрать другие пути, чтобы убежать от скучных мирских реалий невдохновляющей жизни, что приводит к саморазрушительным привычкам. Они и так часто весьма зависимы от других, и если они ещё больше заблудятся на пути эскапизма, то станут подвержены тому, что другие станут их жертвами, тем самым удовлетворяя их иногда подсознательную потребность быть мучеником.

ajax loader 2x - Восходящие Рыбы

error: Копирование запрещено!