Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Восходящие Рыбы

Как писал Говард Саспортас:

«Основным принципом восходящих Рыб является принесение в жертву личной воли. Однако, если принять во внимание крайности, обладатели такого Асцендента могут многократно создавать ситуации, в которых окружающие используют их в своих интересах».

На самом деле, Саспортас классифицирует восходящих Рыб по трём типам: жертва, художник и целитель / спаситель. Далее, он указывает, что человек с этим асцендентом «ошеломлён своей чувствительностью и открытостью». Таким образом, мы заключаем, что, обучаясь служить другим с помощью этой чувствительности, человек должен одновременно научиться защищать своё «я»!
В литературе по астрологии не так уж часто упоминается, какой внутренней силой обладают эти люди. На самом деле их кажущаяся податливость и непринуждённое поведение опровергают огромную силу их характера. Их философское мировоззрение не выставляется напоказ, как это часто бывает у восходящих людей Стрельца, но тем не менее, оно обычно присутствует, как и отличное чувство юмора, которое также позволяет им подняться над мелкими неприятностями.

Точное описание приводит Изабель Хикки:

«Отзывчивые, сверхчувствительные, нежные, сентиментальные и романтичные», они часто кажутся неуместными в этом материальном мире. И в самом деле, они должны быть осторожны, чтобы, как писала Хики: «Мечтать всю жизнь, а не жить её».

Несмотря на сопричастность Юпитера этому восходящему знаку, некоторые из этих людей теряются в жалости к себе или позволяют смутными страхами одолеть себя(возможно, это проявление сопричастности Нептуна Рыбам). Они часто «прячут свой свет под бушельной корзиной», никогда не обнаруживая и не используя большие врождённые способности. Я нахожу весьма интересным тот факт, что символ Рыб во многих средневековых изображениях изображался двумя рыбами, связанными у рта. И, согласно одной легенде, одна рыба мертва, а живая рыба не может ничего сделать, пока она не освободится!

ajax loader 2x - Восходящие Рыбы

error: Копирование запрещено!