Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Восходящие Рыбы

Отсечение прошлого всегда подчёркивалось Дейном Радьяром (у которого Стрелец на восходе) как ключевая необходимость в 12-й фазе любого цикла, такого как знаки Зодиака или дома карты рождения. А для этого нужна не только вера (Юпитер), но и мужество. Как писал психолог Ролло Мэй:

«Мужество означает способность отпустить привычное и безопасное».

Те, у кого восходят Рыбы, гораздо больше беспокоятся, чем те, у кого восходит Стрелец, и, возможно, здесь уместна одна из моих любимых цитат, поскольку она так хорошо применима к этой негативной ментальной привычке, поражающей многих людей, и особенно тех, у кого есть квадратуры или оппозиции между мутабельными знаками. Сардар Бахадур Джагат Сингх, профессор химии, который в конце жизни стал великим духовным учителем, писал:

«Разве беспокойство когда-нибудь помогало решить какую-либо проблему? Оно рождается из запутанного мышления. Сформируйте привычку всегда ясно мыслить и смейтесь над своими бедами и печалями. Даже сам дьявол ничего не сделает человеку, пока он смеётся. Разве смех чего-нибудь стоит? Смеяться так же легко, как беспокоиться и волноваться. Вначале требуется лишь небольшое усилие. Через некоторое время это становится привычкой».

При исследовании известных людей с восходящими Рыбами бросается в глаза то обстоятельство, относящееся к большинству из них: очень часто они склонны к самоуничижению и довольно сдержанно себя ведут, что делает их необычайно симпатичными. Такие разные люди, как сенатор и кандидат в президенты Уолтер Мондейл, звезда многолетнего телевизионного хита «Дымящееся ружьё» Джеймс Арнесс, бейсболист и «философ» Йоги Берра, танцовщица Гвен Вердон, комедийный актёр Ричард Прайор и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Дороти Хамил, – все восходящие Рыбы. Помимо Мондейла, в группу влиятельных политиков также входят сенатор Роберт Бёрд и немецкий канцлер Конрад Аденауэр. Среди восходящих Рыб есть и актёры, такие как Роберт Редфорд (снимавший социально-психологическое кино) и Роберт Дюваль (сыгравший главные роли в многочисленных спорных фильмах), а также Дэвид Кэррадайн, и его известная роль в «Кунг-фу», которая способствовала популяризации восточной философии и боевых искусств. Найдётся много сценических и экранных личностей с восходящими Рыбами. Среди них Кэрол Бернетт и Ракель Уэлч.Это закономерно, поскольку Нептун традиционно правит миром кино. И есть большое количество опытных спортсменов с этим восходящим знаком, таких как чемпион по прыжкам в высоту Дуайт Стоунз; инфилдер Зала славы бейсбола Эдди Мэтьюз; чемпион всех времён по отбиванию хитов Пит Роуз; и олимпийский чемпион пловец Джон Нейбор.

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу».
Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

03/13/2020

ajax loader 2x - Восходящие Рыбы

error: Копирование запрещено!