Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключк прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Под властью Юпитера.Восходящий Стрелец и Рыбы

Иногда мы находим восходящих Дев, неспособных справиться с деталями, восходящих Овнов, лишенных таланта лидера и восходящих Львов без чувства юмора или неуверенных в себе. Действительно, необходимо оценивать всю карту целиком, особенно наличие планет в восходящем знаке, точные аспекты к Асценденту, а также положение и аспекты планеты, управляющей Асцендентом.

В некоторых традициях планету, управляющую восходящим знаком, называют «управителем гороскопа», её положение доминирует над интересами человека, его сознанием и активными усилиями в самовыражении.

Если вы родились восходящим знаком, которым управляет Юпитер, для вас особенно важно понимать разнообразие значений и потенциальные возможности расположения вашего Юпитера, так как настройка на эту сферу опыта (дом) и энергетику (знак с учётом влияния аспектов) позволит в большей степени чувствовать себя живым, замотивированным к самовыражению, внутренне уверенным и оптимистичным. Поскольку многие люди с восходящим Стрельцом на самом деле оптимистичны, сознательная работа по настройке на свой Юпитер наиболее важна для восходящих Рыб. Это помогает им преодолеть неуверенность и жалость к себе, которые они нередко испытывают. Знак Юпитера укажет на первородную энергетику, мотивирующую к деятельности и самовыражению каждого, кто попадает под управление Юпитера. И дом, в который попадает Юпитер, неизменно укажет поле опыта, где в значительной степени проявляются жизненная энергия и усилия человека и где он сталкивается с проблемами и возможностью самосовершенствования, которые нельзя игнорировать. Человек должен быть активным в этих областях жизни, чтобы выразить свои жизненно важные способности и стимулировать те оптимистичные, основные энергии, которые усиливают энтузиазм.

Стивен ‪Арройо‬  «Исследуя Юпитер. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2020-02-17


ajax loader 2x - Под властью Юпитера.Восходящий Стрелец и Рыбы

error: Копирование запрещено!