Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Возвращение Хирона

Есть два способа справиться с этим последним ключевым жизненным транзитом: сознательно или словно во сне.

Многие люди старше 40 лет избегали роста в ранние годы, что вынудило их трансформировать злобного внутреннего самца монстра-птицу. В результате они становятся чрезмерно жестокими, часто очень богатыми, соблазнительными и/или контролирующими. Так или иначе, они избегали встречи со своей внутренней болью, пока им удавалось обрести власть. Но они слишком долго продолжали применять лекарство от коварного койота и избегали расчистки блоков во время кризиса среднего возраста, манипулируя другими и не будучи честными с собой. Гнев и страх теперь завладевают областью солнечного сплетения, поскольку они управляют окружающими с помощью тиранического, злобного внутреннего самца. Подобно стервятнику, летящему на добычу, страх смерти парализует нечистого, взявшего на себя столько бессознательной силы.

Такие люди винят в своих трудностях друзей, коллег, семью или любовников. Но старение имеет свойство срывать маски. Со временем многие люди не станут мириться с негативным энергетическим полем, так как неочищенный могущественный человек предъявляет всё более и более гневные и инфантильные требования. Пагубные привычки усиливаются, органы солнечного сплетения разрушаются, и когда поражает шок Возвращения Хирона, его сила поразительна. Зацепившись за эмоциональную зависимость раненых / ранящих, жертв / обидчиков, они играют в игры, которые очевидны для остальных. Часто на этой стадии многие из тех, кто когда-то альтруистически поддерживал неочищенных, но могущественных людей, покидают сцену, ибо игра в нанесение ран не сто́ит того. Ведущий игрок затем оказывается в окружении своры подхалимов, готовых продолжать играть только для того, чтобы погреться в центре внимания.

У меня было несколько очень влиятельных клиентов, которые являются лидерами в различных областях, но они не выполнили внутреннюю работу и упорно отказываются делать это. Часто именно эти люди наиболее возмущены учением Нью-эйдж, которое предполагает, что мы на самом деле создаём наши собственные личные реальности. Как они могут нуждаться в саморазвитии, если в своём сознании они выше всех остальных? На возвращении Хирона больно смотреть на кровавую бойню в их жизни, которая является таким ясным отражением того, что они содержат внутри; часто их окружает смерть. Это похоже на то, как кто-то идёт босиком по торчащему лезвию бритвы: в конце концов, бритва вонзается в кость.

Альтернативный подход к Возвращению Хирона, осознанное его прохождение, происходит после того, как мы переживаем трансформационный период среднего возраста, следующий за позитивным ростом на Возвращении Сатурна.

Это образец сознательно развивающегося человека. Я работала со многими клиентами и студентами, подходящими под это описание.

ajax loader 2x - Возвращение Хирона

error: Копирование запрещено!