Новости

Сложный тау-квадрат апреля

Сегодня кризисная конфигурация тау-квадрата  Нептун –Венера- Марс стала точной. Учитывая тот факт, что Венера находится в соединении с Нисходящим узлом лунной орбиты, на небе прорисовывается крест на нодальной оси. Момент крайне напряженных и психологически насыщенных событий. Поскольку конфигурация затрагивает мутабельный крест, то событийность связана в первую очередь с внешними влияниями.
Пришло время изменить свое отношение к застарелым, неразрешенным конфликтам, узнать об обманах, отбросить иллюзии, раскрыть тайны. С большой вероятностью вернутся прошлые проблемы, но наряду с ними придется решать и новые.
Тау-квадрат выделяет для нас сферы жизни, к которым необходимо особое внимание, определяет те моменты, которые нужно отбросить, чтобы продолжать движение вперед. Любые действия в апреле потребуют концентрации, умения найти неконфликтное компромиссное решение. Вероятность успешного исхода дел и их абсолютного провала равновелика в этот месяц.
Особенно «весело» будет тем, у кого во 2-3-4-5-6 градусах Стрельца находится значимая точка гороскопа или личностная планета. Если же влияние высших планет не так сильно сказывается на личном плане, то планета септенера в этой точке неумолимо вызовет активизацию событий. Она замыкает на себя актуальный транзит, собирая весь негатив тау-квадрата на себя. Однако нахождение Восходящего узла лунной орбиты несколько облегчает ситуацию, поскольку Раху в транзите действует все же позитивно. Стоит обратить внимание на то, что в этот момент происходит закладка кармы будущего по планете, с которой соединяется Раху. Следовательно, постарайтесь избегать негатива в сфере жизни, которой руководит планета в Стрельце!
В  актуальную конфигурацию входят гендерные планеты Венера и Марс, поэтому основная тематика конфликтов это, конечно же, партнерские взаимоотношения и отношения полов. Поскольку Венера находится в соединении с Кету, то на поверхность всплывают застарелые любовные конфликты, о том же свидетельствует и ретроградная фаза Марса. Марс в Деве заставляет мелочно придираться, зачастую без повода, накаляя и так не простую психологически ситуацию. Оппозиция Марс – Нептун аспект сложный, провоцирующий одержимость какой-либо идеей. В тоже самое время квадратура Венера – Нептун аспект разочарований и напрасных иллюзий. В момент, когда транзитная Луна 9 -го апреля на подходе будет замыкать крестовую ситуацию, возможны вспышки агрессии и эмоциональная неуравновешенность. Постарайтесь быть внимательнее и не допускайте излишних эмоций.
Нептун – планета обманов, иллюзий и заблуждений, также участник конфигурации. А потому именно в апреле месяце на поверхность выплывут негативные моменты прошлого, тайны и  разочарования.
Марс – показатель работы и деловой активности провоцирует конфликты на работе. Венера сигнификатор межличностных отношений говорит о напряженности в общении с друзьями и близкими людьми.
Возможны ошибки в финансовой сфере, тем более что Марс акцентирует внимание на знаке банкиров – Деве.
Вероятны серьезные аферы, связанные с денежными потоками и другими ценными активами. Не подходящее время для кредитования. Вас могут обмануть! Венера в Близнецах падка на красивые слова, а в такой конфигурации слышит только то, что хочет. К тому же Меркурий – показатель ума, находиться сейчас не в лучшем положении, под управлением все того же обманщика Нептуна. Поэтому до 17 апреля будьте внимательнее при оформлении документов, отложите по возможности важные покупки.

Лора Савлова

Недавние посты

Принцип Хирона в жизненных циклах

Барбара Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»Прочитать больше

11 февраля 2024

Параметры движения Плутона в 2024 году

В 2024 году нас ожидают две ингрессии Плутона в Водолей. Ингрессии будут проходить на фоне…

11 февраля 2024

Джордж Вашингтон: тень, создавшая Нацию

Чёрная Луна в Деве ставит вопросы о способностях и на что человек способен пойти. При…

10 февраля 2024

Политический Нептун

Лиз Грин « Астрология Нептуна. В поисках спасения»Прочитать больше

10 февраля 2024

Сатурн в 10-м доме

У меня Сатурн и Уран в 10-м, и я иногда чувствую себя совершенно раздираемым различными…

10 февраля 2024

Введение

Стремление к спасению — это древний, странный и многоголовый даймон, который обитает даже в самых…

17 марта 2023