Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Сложный тау-квадрат апреля

Сегодня кризисная конфигурация тау-квадрата  Нептун –Венера- Марс стала точной. Учитывая тот факт, что Венера находится в соединении с Нисходящим узлом лунной орбиты, на небе прорисовывается крест на нодальной оси. Момент крайне напряженных и психологически насыщенных событий. Поскольку конфигурация затрагивает мутабельный крест, то событийность связана в первую очередь с внешними влияниями.
150crizis - Сложный тау-квадрат апреляПришло время изменить свое отношение к застарелым, неразрешенным конфликтам, узнать об обманах, отбросить иллюзии, раскрыть тайны. С большой вероятностью вернутся прошлые проблемы, но наряду с ними придется решать и новые.
Тау-квадрат выделяет для нас сферы жизни, к которым необходимо особое внимание, определяет те моменты, которые нужно отбросить, чтобы продолжать движение вперед. Любые действия в апреле потребуют концентрации, умения найти неконфликтное компромиссное решение. Вероятность успешного исхода дел и их абсолютного провала равновелика в этот месяц.
Особенно «весело» будет тем, у кого во 2-3-4-5-6 градусах Стрельца находится значимая точка гороскопа или личностная планета. Если же влияние высших планет не так сильно сказывается на личном плане, то планета септенера в этой точке неумолимо вызовет активизацию событий. Она замыкает на себя актуальный транзит, собирая весь негатив тау-квадрата на себя. Однако нахождение Восходящего узла лунной орбиты несколько облегчает ситуацию, поскольку Раху в транзите действует все же позитивно. Стоит обратить внимание на то, что в этот момент происходит закладка кармы будущего по планете, с которой соединяется Раху. Следовательно, постарайтесь избегать негатива в сфере жизни, которой руководит планета в Стрельце!
d11 300x244 - Сложный тау-квадрат апреляВ  актуальную конфигурацию входят гендерные планеты Венера и Марс, поэтому основная тематика конфликтов это, конечно же, партнерские взаимоотношения и отношения полов. Поскольку Венера находится в соединении с Кету, то на поверхность всплывают застарелые любовные конфликты, о том же свидетельствует и ретроградная фаза Марса. Марс в Деве заставляет мелочно придираться, зачастую без повода, накаляя и так не простую психологически ситуацию. Оппозиция Марс – Нептун аспект сложный, провоцирующий одержимость какой-либо идеей. В тоже самое время квадратура Венера – Нептун аспект разочарований и напрасных иллюзий. В момент, когда транзитная Луна 9 -го апреля на подходе будет замыкать крестовую ситуацию, возможны вспышки агрессии и эмоциональная неуравновешенность. Постарайтесь быть внимательнее и не допускайте излишних эмоций.
tumblr l23mqwfNtX1qavxjso1 250 174x300 - Сложный тау-квадрат апреляНептун – планета обманов, иллюзий и заблуждений, также участник конфигурации. А потому именно в апреле месяце на поверхность выплывут негативные моменты прошлого, тайны и  разочарования.
Марс – показатель работы и деловой активности провоцирует конфликты на работе. Венера сигнификатор межличностных отношений говорит о напряженности в общении с друзьями и близкими людьми.949552 e4b6e903a21fa725 300x205 - Сложный тау-квадрат апреля
Возможны ошибки в финансовой сфере, тем более что Марс акцентирует внимание на знаке банкиров – Деве.
Вероятны серьезные аферы, связанные с денежными потоками и другими ценными активами. Не подходящее время для кредитования. Вас могут обмануть! Венера в Близнецах падка на красивые слова, а в такой конфигурации слышит только то, что хочет. К тому же Меркурий – показатель ума, находиться сейчас не в лучшем положении, под управлением все того же обманщика Нептуна. Поэтому до 17 апреля будьте внимательнее при оформлении документов, отложите по возможности важные покупки.
 

ajax loader 2x - Сложный тау-квадрат апреля

error: Копирование запрещено!