В общем, аспект Плутон — Сатурн содействует потребности человека актуализировать и реализовывать свой авторитет., а также устанавливать его в обществе. Плутон соотносится с самой большой социологической ролью, которую любой из нас играет в контексте общества. При аспекте Плутон — Сатурн эволюционное желание и намерение состоит в том, чтобы исполнить или принять эту роль.

Стрессовые аспекты, как правило, играют на руку возникновению ситуации, в которой эти люди оспаривают, отвергают или не понимают средства установления роли, власти и авторитета в рамках своей культуры.

Джефф Грин

Этот аспект помогает глубокому самосозерцанию или рефлексии, что приводит к осознанию или знанию присущих человеку способностей и, следовательно, характера его карьеры или социологической роли, посредством которых устанавливается и проецируется личный авторитет.

Способности и роль человека соотносятся с домами и знаками расположения Плутона и Сатурна, аспектами, которые они создают друг к другу и другим планетам, а также с естественной эволюционной и кармической способностью человека с этим аспектом. Как только люди с аспектом Плутон — Сатурн осознаю́т свои возможности, способности и социологическую роль, которую играют, они должны также изучить способы актуализации этих потенциалов, определяемых их культурой или обществом. Таким образом, они выражают собственный авторитет в отношении способностей, которые выражаются через карьерную или социологическую роль.

С эволюционной точки зрения, эти люди извлекали и будут извлекать уроки, связанные с внешним авторитетом и властью. Культура или само общество — это один из источников внешнего авторитета и власти. Другой источник — это родитель, который имеет большую власть и поддерживает дисциплину в семье. Поскольку Плутон, аспектирующий Сатурн, также соотносится с потребностью человека утвердить собственный авторитет, аспект между этими двумя планетами предполагает, как они отреагируют на потребность выразить собственную власть и авторитет в контексте внешней власти и авторитета.

Страница: 1 2 3 4

Лора Савлова

Share
Опубликовано
Лора Савлова

Недавние посты

Принцип Хирона в жизненных циклах

Барбара Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»Прочитать больше

11 февраля 2024

Параметры движения Плутона в 2024 году

В 2024 году нас ожидают две ингрессии Плутона в Водолей. Ингрессии будут проходить на фоне…

11 февраля 2024

Джордж Вашингтон: тень, создавшая Нацию

Чёрная Луна в Деве ставит вопросы о способностях и на что человек способен пойти. При…

10 февраля 2024

Политический Нептун

Лиз Грин « Астрология Нептуна. В поисках спасения»Прочитать больше

10 февраля 2024

Сатурн в 10-м доме

У меня Сатурн и Уран в 10-м, и я иногда чувствую себя совершенно раздираемым различными…

10 февраля 2024

Введение

Стремление к спасению — это древний, странный и многоголовый даймон, который обитает даже в самых…

17 марта 2023