Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Х

астрологический словарь

Содержание на букву Х

Хамаль - альфа Овна. Звезда 2-й величины. Слуги - Марс, Луна, Меркурий. Эта звезда включает негативные силы Марса и Луны. Дает жестокость, беспринципность, коварство. У преступников часто бывает соединение какой-либо планеты с этой звездой. Дает безжалостность, насилие, либо опасность насильственной смерти. На Асценденте дает преступные наклонности. На МС и в соединении с колесом фортуны дает огромную пробивную силу и возможность выйти сухим из воды. В соединении с Луной (особенно для женщин) - такие люди выходят сухими из воды, благодаря своей наглости, лезут туда, куда не просят.

Хан - дзета Змееносца. Звезда третьей величины, Служат ей Юпитер, Солнце, Уран. Очень хорошая заезда. Она связана с искусством, творчеством, с детьми. У человека, имеющего эту звезду, прекрасные дети. Он умеет предчувствовать несчастья и их предотвращать. На границе IV дома, а также в соединении с Луной, Меркурием означает, что несчастья, которые должны произойти с этим человеком, происходят с его врагами. Враги есть у каждого человека, явные или тайные, иногда и среди мертвых, которые тоже могут причинять вред. В соединении с Марсом - искусство воина. На МС - власть и почетное положение.

Хара - альфа Гончих Псов. Звезда 2-й величины. Слуги - Марс, Уран, Плутон. Тяжелая звезда, связана с преступностью, со злобой, с ненавистью, с местью, с мафией, с попаданием под власть чрезвычайных обстоятельств. Это одна из самых классически несчастливых звезд. Часто встречается у мафиози и блатных. С чакрой "Хара" не имеет ничего общего, кроме созвучия. Эта звезда связана с черной магией. На Асценденте - дает жестокость, злобу, безжалостность, мстительность и бесчеловечность. В соединении с Луной - попадание под власть черной магии. В соединении с Венерой - опасность быть убитым женой (мужем) или опасность насилия со стороны супруга. На границе VIII, IV или XII домов (домов разрушения) - дает страшную смерть. В соединении с Меркурием - это единственное хорошее ее положение, т.к. дает разоблачение черных сил и детективные способности.

Харизма - гениальность, исключительная одаренность.

Хафар (Кафир) - гамма Девы. Звезда 3-й величины. Слуги - Юпитер, Плутон, Сатурн. Это очень хорошая звезда, звезда вождей (и деспотов). Дает умение властвовать, хорошие организаторские способности, уважение и почет. У такого человека будет масса последователей. На МС - дает посмертную славу. В соединении с Ураном, с Марсом или на границе VIII дома - удары в спину, неожиданную смерть и непредсказуемые повороты судьбы.

Хварна - отмеченность, данная человеку свыше, святость, благодать, дающая возможность влиять на естественный ход событий и управлять временем. В авестийской традиции Божественная Благодать, даруемая людям. Высшая отмеченность, олицетворяющая божественное начало и дарующая человеку огромную силу вдохновения и большую свободу действий на Земле для совершения благих дел.

Хшатра-Вайрья - авест. "Благая Весть", предводитель Небесного Воинства и покровитель государственного устройства.

ajax loader 2x - Содержание на букву Х

error: Копирование запрещено!