Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

В 26-й лунный день у нас есть выход на Учителя, вот почему надо быть избирательным в контактах.

26 лунный день

26 лунный день 150x150 - 26 лунный деньИмеет названия «Жаба» и «Болото». Камни — желтый нефрит, жадеит, хризопраз. В 26 лунный день происходит процесс обольщения собственными достижениями. День считается опасным. Необходимо быть внимательным к контактам и общаться избирательно полагаясь  на внутреннюю симпатию. В этот день, как правило, растрачивают энергию в разговорах, поэтому не рекомендуется проводить длительные переговоры и беседы.

Энергетика дня

26 лунный день последний из тяжелых дней лунного цикла, связанный с перерасходом энергии. Поэтому этот день рекомендуется на физическом уровне провести пассивно, избегая активных действий.

26 лунный день энергетически не стабилен. Символами дня выступают «Жаба» и «Болото», олицетворяющие темную природу человека и духовное разложение. С другой стороны день проходит под знаком Водолея, символизирующего точку перехода, преодоление человеком его животной природы и вступление на более высокую ступень духовного совершенства.

В связи с этим и проявляется постоянная нестабильность дня, в течение которого вы раскачиваетесь как маятник, без конца переоценивая ранее расставленные приоритеты и принципы, внутренние ценности. Что в результате может привести вас к выводам, которые могут не понравиться.

В 26 лунный день не стабилен и эмоциональный фон, как ваш собственный, так и у окружающих вас людей. В совокупности с убывающей энергетикой дня это приводит к возникновению негативных эмоций, агрессии, а порой к опустошению и депрессии. Потому сегодня рекомендуется внимательно относиться к своему состоянию, не поддаваться провокациям дневных событий и негативу.

Усилия в этот день лунного месяца направьте на концентрацию, сосредоточенность, созидание. Желательно избегать суеты и пустословия, так легко отнимающих и без того убывающую энергетику.

Рекомендации

Как и в предыдущий лунный день, сегодня желательно большую часть времени посвятить своему внутреннему миру, работе над собой, своими мыслями, желаниями, и главное к проявить внимание к своему эго. Это период, когда открывается возможность трезво оценить себя со стороны, увидеть вещи такими, какие они есть.

26  лунный день является своего рода проверочным. Постарайтесь воспринимать окружающую действительность отрешенно, пропуская мимо себя. Выдержать все испытания дня могут помочь духовные практики и аскезы, приводящие беспокойный ум в состояние покоя и концентрации. Главное, чтобы самокритичность не перешла в самобичевание, а осознание своих успехов не привела к тщеславию и гордыне. В этот день воспитывайте в себе терпимость, не судите и не осуждайте других, не желайте зла. Даваемые вами оценки, сегодня не будут объективны.

В 26 лунный благоприятно сказывается воздержание, пост и отдых. Нельзя рвать зубы. Не начинайте важные и судьбоносные дела - все завязнет, как в болоте.

Полезны баня, массаж. Организм очищается через потоотделение.

Внимание

Старайтесь избегать дыма, который может исказить наши представления о себе. Иллюзии это дня мешают правильно  оценить себя и других людей.

26 лунный день опасен ограблениями, причем не только на физическом плане. Это может быть "ограбление" мыслей и эмоций. Поэтому не  суетитесь, избегайте проявления тщеславия и гордыни.

В 26 лунный день не следует есть круглые овощи (капусту, репу и так далее). Включите в совой рацион картофель, рыбу и травы.

В 26 лунный день у нас есть возможность выйти на Учителя, вот почему надо быть избирательным в контактах. Это тот человек, который в нужный момент вам скажет, именно то что надо. В 26 лунный день  будьте внимательны к тем, кто вас хвалит и кто заставляет обманываться. Лучше принять мнение человека, который обругает и скажет, что вы не правы.

Приметы

Очень хорошо увидеть в этот день человека с полными ведрами или с полными сумками, особенно, когда первый раз выходите из дома. Есть специальные практики на выход из дома. Находясь в доме, вы тем самым находитесь под защитой, а выходя из него, вы сознательно должны закрывать за собой двери. Переступая порог, необходимо ментально понять, что имеете защиту в ином мире. Хороши любые защитные слова, когда переходите порог. Порог является очистительным местом. Если он проработан, то не пропустит негатив.

Но из дома мы часто выходим просто так. Обязательно надо посмотреть в зеркало, взять с собой двойника. Если человек вернулся, то надо второй раз посмотреть в зеркало. Можно посмотреть на свои ногти. Пальцы рук и ногти являются выходами энергетических каналов. Если вы соедините все четыре пальца, приложите к ним большой, посмотрите на обе руки и скажете: "Голы ногти, оголи глаза злым людям", это будет защита от сглаза на весь день, потом плюнуть три раза через левое плечо. Можно повторить это три раза.

С левой стороны у нас находится демон, а с правой - ангел-хранитель. Всегда, когда услышите плохое, не принимайте это на себя, многие люди хотят нас сглазить. Лучше говорить: "Чур меня."

С 26-м днем связана чакра Кундалини. Неправильную самооценку мы можем отследить по тому, как к нам в этот день относятся люди. Если человек сильно обольщается на свой счет, то в этот день над ним будут глумиться по мелочам и по большому счету.

Практика: не отождествляться, т.е. принимать все и воспринимать все, как проходящее мимо, особенно если 26 лунный день еще падает на понедельник. Представьте себя камнем на дороге, вокруг которого проходят какие-то события. Это практика понедельника, и ее полезно практиковать в 26 лунный день. Надо ни с чем не отождествляться, а воспринимать происходящее, как на спектакле.

Люди 26-го лунного дня

Люди, рожденные в 26 лунный день, живут сложной, тяжелой жизнью, потому что у них идет постоянный процесс внутренней самооценки. Им лучше молчать, так как в разговорах они  теряют энергию. Такие люди интуитивно чувствуют это и молчат.

Один из способов поднятия своего духовного уровня для людей, рожденных в 26 лунный день, является выполнение своих обещаний. Это будет способствовать реализации той энергии, которую они имеют.

В 26 лунный день рождаются сильные люди, могущие пройти испытания налагаемые на них жизнью, пройдя которые они становятся духовно чище и богаче. Считается, что в этом и заключается смысл их жизни -  развиваться духовно, работать над собой, искореняя честолюбие, зависть и гордыню. Потому в течение жизни им желательно выполнять аскезы, давать обеты и следовать им, проявлять скромность и развивать великодушие.

Дети

Рожденные в 26 лунный день отражают характер этого дня. Дети, по своей природе, как правило спокойны и молчаливы, но обладают двойственным нравом. Не смотря на внешнюю медлительность, а и кажущуюся отрешенность, они живут достаточно активной внутренней жизнью. Их внутренний мир постоянно подвергается переоценке и анализу. А выводы бывают противоречивы. Отчасти потому люди этого лунного дня зачастую способны поддаваться чужому влиянию и идти на поводу у других.

С малых лет желательно научить такого ребенка верно работать с получаемой информацией, отсекать ненужное. В этом случае он сможет сможет достигнуть результатов и быть счастливым. Но таким людям необходимо держать себя под контролем, чтобы радость успехам не превратилась в самолюбование и тщеславие. Помимо им желательно научиться передавать только суть. Пустословие у людей этого дня отнимает много энергии.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  •  Голодать
  •  Рыба
  •  Травы
  •  Клюква
  •  Гранаты
  •  Картошка
  •  Делать массаж
  •  Убирать с лица пятна, морщины
  •  Воздействовать на энергетические точки и каналы
  •  Активный отдых
  •  Омовение, посещение бани
  •  Избирательность общения

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:

  •  Круглые овощи
  •  Удалять зубы
  •  Купаться в источниках и холодной воде
  •  Верить тому, что видишь
  •  Находиться в пыльных помещениях
  •  Суетиться
the toad 180314523 - 26 лунный день

Liubov Kuptsova, Тoad

∗При подготовке статьи использованы материалы из открытых источников.

ajax loader 2x - 26 лунный день

error: Копирование запрещено!