Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

В 9 лунный день следует выстраивать астральную защиту, так как 9 лунный день - это день наведения и снятия порчи.

9 лунный день

9 150x150 - 9  лунный деньСимвол дня - «Млечный путь», «Летучая мышь», «Молоко матери» и «Нетопырь». Камни — александрит, раухтопаз, черный жемчуг, змеевик. В этот день идет проверка на то, что сделал человек по первому кругу лунной гармонии. В 9 лунный день провокаций нас могут обольщать, обманывать, отравлять. Если человек чистый, проводил практики по очищению, то для него этот день не страшен. Человек имеет возможность увидеть, на что его покупают, обманывают и в чем он заблуждается. Этот день призывает нас быть внимательными ко всему. 9 лунный день считается сатанинским. В 9 лунный день человек должен научиться видеть обольщение.

Энергетика дня

9 лунный день считается темным, неудачным, опасным днем. Это происходит потому, что свое остаточное влияние оказывает 8 лунный день. Ваш организм на разных планах все еще находится в состоянии перемен. Такая нестабильность приводит к уязвимости. Поэтому энергетика сегодняшнего лунного дня негативна. Нестабильное состояние приводит к тому, что могут проявляться не лучшие стороны вашего характера. Вы будете подвержены влиянию обольщений и иллюзий, обманов и заблуждений. Также в этот день вы можете испытывать негативное влияние извне, будь то плохие новости, невезение или различные соблазны. Желательно избегать мрачных и негативных мыслей, и культивировать в себе положительные эмоции.

В 9 лунный день следует выстраивать астральную защиту, так как 9 лунный день - это день наведения и снятия порчи.

Рекомендации

Чтобы смягчить отрицательное влияние 9 лунного дня, желательно обратить внимание на свое духовное развитие. Приветствуются методики духовного очищения. Благоприятно сказываются молитвы. Приветствуются уединение, пост и воздержание. Придает силы и способствует духовному очищению анализ своих ошибок, прощение обид.

Необходимо вспомнить традицию, идущую через мать, вспомнить жизнь матери, ее заветы, вспомнить бабушку по материнской линии и так далее. Необходимо погрузиться в материнские корни. В этот день необходимо почистить комнату, сделать ментальное очищение и вспомнить всех, кто нас обидел.

Снятие порчи
Мы все имеем слабую астральную защиту, поэтому часто подвергаемся негативному воздействию со стороны окружающих людей. Чтобы укрепить свое астральное поле, существует два способа.

1 способ

  1. Этот способ является одновременно и проверкой, имеется порча или нет. Нужно взять живое, а не диетическое, куриное яйцо, которое имеет зародыш, и стеклянную баночку на 0,2 - 0,3 литра с крышкой, заполненную наполовину водой. Разбиваете туда осторожно яйцо, чтобы не повредить желток. Берете эту баночку и держите над своей головой правой рукой. Затем подносите ко всем энергетическим центрам по переднему каналу и держите около каждой чакры, пока рука не дрогнет, затем перенесите к следующей. После этого заверните баночку в целлофан и положите ее под подушку или в изголовье под кровать. Утром посмотрите, что будет с этим яйцом. По тому, как оно деформировалось, вы сможете судить, насколько сильна у вас порча.
  2. Если яйцо сильно изменилось, то потребуется посторонняя помощь. В следующий 9 лунный день надо найти другого человека, которому доверяете и который проведет другую процедуру. Надо точно так же разбить яйцо в воду, но баночку будет уже подносить тот человек, держать ее над вашей головой и обносить вас этой баночкой против часовой стрелки, снимая на яйцо грязную энергетику на уровне каждой чакры. Сначала он обносит на уровне чакры Сахасрара, потом на уровне лба, шеи, груди, желудка, лобка и, наконец, на уровне копчика. То есть на уровне 7 классических чакр. Обнести можно разное количество раз, но минимум 3 раза и максимум 9 раз. После чего ставите эту баночку под кровать или под подушку. Утром все содержимое ее выливается в унитаз, а сама баночка стерилизуется или выбрасывается. Так делается разовая процедура.
  3. Можно в 9 лунный день начать большой цикл снятия порчи. Тогда на каждую неделю берется по одному яйцу. Первый раз эта процедура делается обнесением вокруг человека против часовой стрелки. Затем баночка с яйцом ставится на день в холодильник, а на ночь - под подушку или под кровать. Так повторяется в течение недели. В каком бы виде не было это яйцо, вы всю неделю собираете нечисть на него. Спустя неделю все выливается в унитаз, баночка стерилизуется, наливается свежая вода, разбивается новое яйцо. Делаете то же самое вторую неделю, затем третью, четвертую и так далее до тех пор, пока яйцо не перестанет деформироваться.
  4. Тяжелая порча иногда требует до 9 яиц. Все это время баночка с яйцом ставится в холодильник для того, чтобы оно не портилось. Второй раз человек сам уже может обносить чакры. Самое главное, что процесс пошел. Каждый день можно и не обносить.
  5. Если человеку плохо, то не надо ждать 9 лунного дня. Если вы начали этот цикл до 9 лунного дня, то в 9 лунный день надо провести снова всю эту процедуру. В 9 лунный день можно поменять яйцо, но цикл все равно считается от того дня, когда начали. Но, как правило, цикл большого очищения начинается после проверки в 9 лунный день.

2 способ

Это соленая ванночка для ног. Температура воды делается такой, чтобы вам было приятно. На тазик воды, доходящей до щиколотки ног, надо стоя бросить левой рукой горсть соли: сколько возьмется в руку. Стоять в тазике нужно не больше 9-10 минут. В это время хорошо представлять себе вертикальный поток, который все смывает с вас, и все уходит в эту воду. Больше 10 минут стоять не рекомендуется, так как потом идет обратный процесс. Это тоже процедура 9 лунного дня. Ее можно делать и тогда, когда просто плохо себя чувствуете.

Внимание

В 9 лунный день нельзя есть грибы и продукты, которые несут фаллический символ, то есть колбасу, морковку и т. п. Очень вредно в этот день проявлять гордыню, подавлять других людей.

Поскольку 9 лунный день еще носит название «Молоко матери», то плохо в этот день разлить молоко. Значит, вы разбазариваете традиции, идущие через мать, не цените их. Плохо также разбить зеркало. В 9 лунный день в зеркало вообще лучше не смотреться, особенно в полный рост, чтобы не обольщаться на свой счет.

С этим днем связана грудь и чакра Анахата. Если нарушаете традиции, то в 9-й лунный день могут заболеть кости груди, и вы ощутите давящее чувство, которое может перейти в невралгию, или даже приступ стенокардии.

Давящее чувство в груди указывает на накопленные проблемы, требующие своего решения.

Нужно чистить свой дом. Выносить мусор можно только в светлое время дня. Информация по лунным дням дается как справочная, но с ней нужно работать. Совершенно не обязательно всю жизнь жить по лунным дням. Достаточно иногда 3-6 месяцев для того, чтобы освоить эти энергии и опустить информацию в подсознание. Тогда на интуитивном уровне будут формироваться мотивы в соответствии с этими энергиями. Вся информация по гармонизации и предназначена для того, чтобы облегчить жизнь, но работать на вас она станет только в том случае, если будет вами же проработана. Так что будьте активны по вторникам, отдыхайте в пятницу, а энергией заряжайтесь в воскресенье. Все это вам позволит, совмещая разные энергии, жить в меньшем напряжении и осознавать более конкретно какие-то жизненные ситуации, правильно реагируя на них.

Люди 9-го лунного дня

Люди, рожденные в 9 лунный в полной мере ощущают на себе влияние лунного дня. Они с детства подвержены обманам и иллюзиям, их могут привлекать темные стороны жизни. Поэтому с детства необходимо тщательно отвечать на их вопросы, показывать все стороны жизни и объяснять их плюсы и минусы, чтобы у них не осталось противоречий и двойственности.

Люди 9 лунного дня - это экстремалы. В течение жизни их будет бросать из одной крайности в другую. И это затронет все сферы жизни, от эмоциональной и психологической, до духовной. Чтобы их жизнь сложилась удачно, необходимо с малых лет учить их контролировать свои эмоции и желания, следить за своими мыслями, культивировать в себе положительные качества, научить отличать добро от зла. Очень хорошо будет, если вы сможете направить их по пути духовного развития.

Чтобы не попасть под влияние отрицательных сторон жизни людям 9 дня лунного месяца очень важно совершенствоваться духовно. Заниматься как духовными, так и физическими чистками. Показаны различные методики, направленные на самосовершенствование. Развиваясь в этом направлении, они научаться не только освобождать в себе положительную энергетику, но и управлять ею. Это будет придавать им сил, чтобы справиться со своими недостатками и обрести стабильность, а значит они смогут прожить вполне счастливую жизнь.

У рожденных в 9 лунный день часто бывает слабое здоровье. Очень важно, чтобы этот недостаток они смогли обратить в свое оружие. Им рекомендуется внимательно относиться к своему питанию, важно исключить алкоголь. Полезно заниматься практиками поддерживающими хорошую физическую форму. Таким людям очень подходят занятия йогой. Благоприятно поддержание различных аскез, например, голодание, воздержание, посты. Если таким людям приходится очень трудно, обращение к религии может им помочь на их пути.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  • Голодать
  • Рыба
  • Ментальное очищение
  • Занятия силовыми упражнениями
  • Регулировать, сдерживать желания
  • Прощать тех, кто вас обидел

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:

  • Грибы
  • Длинные овощи
  • Заключать браки
  • Смотреться в зеркало
  • Разливать молоко

milkyway - 9  лунный день

∗При подготовке статьи использованы материалы из открытых источников.

ajax loader 2x - 9  лунный день

error: Копирование запрещено!