Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Рецепция Меркурия и Марса

Основная причина поста - невероятное количество неприятностей, связанных с электричеством и электроприборами.Я наблюдаю подобное явление уже который год, по мере того как Меркурий приближается к Урану.С незавидным постоянством у меня ломается компьютер, перестают работать телефоны, перегорают одна за другой лампочки в квартире. И даже интернет провайдер начинает выкидывать неописуемые фортели.

DANGELEC - Рецепция Меркурия и МарсаСоединение Меркурия с Ураном, в нашем заполненном гаджетами мире, проявляется с каждым годом все ощутимее.Отзывается на такое стояние планет и всемирная паутина- Интернет. Сами по себе начинают пропадать ящики на майле, исчезают страницы сайта. В этот год ситуация усугубляется взаимной рецепцией Марса и Меркурия. К тому же обе планеты переживают сейчас ретроградную фазу, а значит их энергии направлены во внутрь.

200x300 - Рецепция Меркурия и МарсаСамо по себе стояние Урана в огненном знаке Овна, управляемом Марсам слишком насыщенное и энергетически мощное. Марс в астрологии отвечает за любые механизмы, образно говоря за "железо". А Меркурий с Ураном в знаке, руководимом Марсом, четко выделяют сферу проявления событий, а именно современные коммуникации , Интернет и электротехника.

На уровне организма человека, негативное проявление соединения Меркурий -Уран оценивается, как перегрев центральной нервной системы. Масла в огонь добавляет Марс в своем ретроградном движении приближающийся к оппозиции с Нептуном.

rozetki i elektropribory 300x274 - Рецепция Меркурия и МарсаК 14-му апреля, в точке своего разворота он будет находиться в пределах мунданного  2-х градусного орбиса, в аспекте непримиримых противоречий. Сейчас он проходит 9-тый градус Девы и затянут узлами, которые в свою очередь стоят на информационной оси Близнецы - Стрелец. Оппозиция с Нептуном возрождает интерес к ранее возникшей идее, которой было одержимо общество в период прямой фазы Марса в ноябре 2011 года.

На этом фоне абсолютно адекватно выглядит ситуация с НТВ.

ajax loader 2x - Рецепция Меркурия и Марса

error: Копирование запрещено!