Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен ‪Арройо‬ «Исследуя Юпитер. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод  и изложение ©Лора Савлова

Аспекты Марс — Юпитер

Однако аспект Марс — Юпитер может принимать и форму интеллектуального лидерства, как, например, в таких случаях, как Бертран Рассел (секстиль), К.Г. Юнг (секстиль) и Маргарет Мид (соединение) или религиозного первенства, которое мы находим в жизни святой Терезы Авильской (соединения), основавшей новый орден монахинь и учредившей шестнадцать монастырей по всей Испании.

Бертран РасселКарл Густав ЮнгМаргарет МидТереза Авильская
bertran rassel - Аспекты Марс — Юпитер

Британский философ, логик, математик и общественный деятель. Известен своими работами в защиту пацифизма, атеизма, а также либерализма и левых политических течений, внёс неоценимый вклад в математическую логику, историю философии и теорию познания. Менее известны его труды по эстетике, педагогике и социологии. Рассел считается одним из основателей английского неореализма, а также неопозитивизма.

karl gustav jung psiholog - Аспекты Марс — Юпитер

Швейцарский психиатр и педагог, основоположник одного из направлений глубинной психологии — аналитической психологии.

margaret mid antropolog - Аспекты Марс — Юпитер

Американский антрополог, представительница этнопсихологической школы. Получила всемирную известность благодаря исследованиям по социализации детей и подростков в Полинезии.

tereza avilskaja monashka - Аспекты Марс — Юпитер

Испанская монахиня-кармелитка, католическая святая, автор мистических сочинений, реформатор кармелитского ордена, создательница орденской ветви «босоногих кармелиток». Католическая церковь причисляет её к Учителям Церкви. Считается одним из лучших писателей испанского золотого века и первой испанской писательницей.

ajax loader 2x - Аспекты Марс — Юпитер

error: Копирование запрещено!