Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Л

астрологический словарь

Содержание на букву Л

Лезатх - эпсилон Скорпиона. Символизирует жало Скорпиона, звезда третьей величины. Слуги - Марс, Меркурий, Сатурн. Страшная звезда, дает манию преследования или навязчивую потребность кого-то преследовать. Опасность умопомешательства, деградации. Бегство от действительности, асоциальность, одиночество. Столкновения с безжалостными испытаниями, опасности в пути. Опасности в горах, особенно при участии Меркурия и Сатурна. На границе VIII дома - смерть в одиночестве или тайная смерть. В соединении с Марсом - смерть от яда, от укуса ядовитого животного или от заражения после укуса.

Летнее время - время, отличающееся от времени, принятого в данном часовом поясе, на один час (введено в СССР с 1.04.1981).

Лилит - одно из названий Черной Луны.

Лябрум - дельта Чаши. Звезда 3-й величины. Слуги - Юпитер, Нептун, Плутон. Звезда преображения, мистерии святого Грааля. Дает человеку рыцарство, идеализм, высшие устремления, но всегда с принятием некоего обета. В медицинской астрологии - целительская звезда. В соединении с Крестом Судьбы или со злыми планетами - делает из человека Дона Кихота.

ajax loader 2x - Содержание на букву Л

error: Копирование запрещено!