Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

В 28-й лунный день не рекомендуется смотреть на яркий источник света и сильно нагружать зрение, не рекомендуется рвать и дарить цветы, а также рубить деревья.

28 лунный день

28 lunnyj den 150x150 - 28 лунный день

Символы - «Карма» и «Лотос». Камни — аметист, молочный опал, жадеит, аквамарин, хризопраз, беломорит, арагонит. В 28  лунный день нам дается возможность познать и обрести цель жизни. Запускается процесс алхимии души и духовного прозрения, когда человек может вспомнить свои предыдущие воплощения. Период благоприятен для работы со своим астральным телом и энергетическими центрами. Но прежде чем приступать к действию, рекомендуется уделить внимание духовной чистоте. Обратите внимание на практики по очищению тела, эмоций и мысли.

Энергетика дня

28  лунный день требует от нас осознанности и концентрации. Сохраняйте душевное равновесие, следите за своим эмоциональным состоянием, держите под контролем мысли и действия. Не поддавайтесь негативу,  избегайте ссор, не гневайтесь и не сердитесь. В противном случае  вы  напрасно растратите созидательную энергию, а такое истощение сказывается на самочувствии. Проявите твердость духа,  соблюдайте внутреннюю чистоту, прощайте нанесенные обиды.

Энергии 28 лунного дня дают возможность для  внутреннего преображения и духовного становления, обретения сокрытых знаний. В целом созидательный день, когда люди способны почувствовать свою неразрывную связь с окружающим миром. Возможны откровения и озарения, осознание истин, которые способные перевернуть ваше миропонимание.

Работа со снами

В 28 лунный день можно работать с техникой осознанных сновидений.  Именно во сне человек получает духовное прозрение и понимает цель своей жизни. Этот процесс происходит каждый лунный месяц независимо от того, понимаем мы это своим сознанием или нет.

Чтобы работать со снами, нам надо понимать, что мы находимся во сне. Но действовать сознательно во сне, как правило, нам не удается. Когда мы пытаемся что-то сделать, то практически всегда просыпаемся.

Для того чтобы быть сознательным во сне, надо попытаться на первом этапе увидеть во сне свои руки. Посмотрите на обе свои руки перед сном, потом закройте глаза и усните с уверенностью, что будет осознание во сне. Тогда вы увидите во сне свои руки четко и не проснетесь после этого. Обязательно надо иметь контакт со своим указательным пальцем правой руки, так как через него мы всегда можем обратно вернуться в свое тело.

Когда во сне вы летаете, то на физическом плане это решаете многие проблемы. Как правило, это свидетельство того, что  человек находится на насыщенном энергетическом уровне и владеет техникой  взаимодействия с тонкими планами.

Внимание

В 28 лунный день не рекомендуется смотреть на яркий источник света и сильно нагружать зрение, не рекомендуется рвать и дарить цветы, а также рубить деревья. Благоприятно покупать землю, недвижимость, делать ремонт и то, что дает добрые всходы.

В 28 день лунного месяца рекомендуется уделить внимание духовной чистоте. Проявите твердость духа, укрощайте гордыню, соблюдайте внутреннюю чистоту, прощайте нанесенные обиды и зло. В этот день нельзя наносить вред всему живому.

Считается, что сегодня день алхимии души, то есть когда душа может вспомнить свои предыдущие ипостаси. Период подходит для работы со своим астральным телом.

Рекомендации

В теле человека с 28 лунным днем связана Муладхара, глаза и головной мозг. Благоприятно делать очистительные процедуры для глаз. Не использование энергий дня ведет к нарушению артериального давления.

Хорошо следующее упражнение: вы стоите на одной ноге, а пяткой стараетесь себя ударить по Муладхаре, то есть по низу позвоночника. Даже разовое такое включение полезно в этот день, особенно если это будет в час Плутона или Сатурна. Надо ударять счастливой ногой: женщина левой, а мужчина правой.

Процесс, который идет в этот день, мы можем усилить через канал вдохновения. Постарайтесь быть в приподнятом настроении. Для этого существуют  и специальные практики с работы с энергетическими центрами.

Люди 28-го лунного дня

В 28 лунный день рождаются люди способные достичь высокого уровня духовного развития. Это  гармоничные люди, с живой, чистой энергетикой, имеющие врожденное стремление к саморазвитию и духовному поиску. Но важно, чтобы они осознанно уделяли внимание совершенствованию. Развивая осознанность и концентрацию они смогут много достичь, понять суть вещей, обрести скрытые знания. По своей природе это созерцатели.

Людям 28 лунного дня необходимо научиться развивать в себе позитивное восприятие окружающего мира, обращать внимание на нравственность и духовную чистоту. Желательно избегать замкнутости, держать под контролем эмоции и инстинкты. В этом случае они смогут в своей жизни избежать бессмысленной суеты и бесконечных метаний, сохраняя при этом свою энергетику. В противном случае, есть риск, что такие люди превратятся в потерявших всякий смысл циников, опустошенных, не способных к осмыслению.

У рожденных в этот день развиты интуитивные качества. Это восприимчивые люди, способные тонко чувствовать окружающий мир. Зачастую этим людям могут сниться насыщенные сны, несущие в себе откровения. Используя эту информацию, родившиеся в этот день способны к глубокому миропониманию.

Дети

С детских лет рожденные в 28 день лунного месяца могут проявлять мудрость в суждениях и решениях. При этом люди этого лунного дня не лишены и творческих способностей и достаточно умны. Проявляют способности к различным видам искусства. С малых лет могут интересоваться медитативными практиками.

По своей сути это жизнелюбивые и непорочные люди, несущие окружающим душевное спокойствие, взаимопонимание, умиротворение, любовь. Потому не удивительно, что окружающие тянутся к ним за поддержкой, утешением и советом. Как правило, люди 28 лунного дня, в течение жизни успевают принести много полезного.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  •  Голодать в сухую
  •  Соки
  •  Сажать цветы, деревья
  •  Начинать ремонт дома
  •  Покупать и въезжать в новый дом
  •  Астральное очищение
  •  Применять косметику
  •  Омовение, посещение бани

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:

  •  Животную пищу
  •  Зерна
  •  Семена
  •  Напрягать зрение
  •  Рвать цветы, пилить деревья

∗При подготовке статьи использованы материалы из открытых источников.

lotosovoe ozero melkova elena - 28 лунный день

Мелкова Елена, Лотосовое Озеро

 

 

 

ajax loader 2x - 28 лунный день

error: Копирование запрещено!