Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

В 29-й лунный день нужно быть внимательным к тому, что вам предлагают.

29 лунный день

29 лунный день 150x150 - 29 лунный деньСимволы — «Майя», «Спрут» и «Гидра». Камни — черный жемчуг, белый опал, перламутр, об­сидиан, кахалонг, лабрадор, змеевик, цветная яшма. 29 лунный день считается сложным и тяжёлым днем, поскольку он  расположен рядом с  новолунием. В результате этого  обостряются как положительные, так и отрицательные качества личности. Возрастает влияние инстинктов и эмоций. Люди становятся подвержены иллюзиям, заблуждениям, обманам. 29 лунный день желательно посвятить искоренению  вспыльчивости, нетерпимости, гордыни. Простите нанесенные обиды и раздайте долги. Хорошим союзником станет интуиция. Если вы проявите внимание, то  обойдёте острые углы.

Энергетика дня

29 лунный день энергетически насыщен, поскольку сегодня собирается негативная энергия всего лунного месяца перед тем, как сгореть в момент новолуния. В этот день следует выстраивать защиту от сатанизма. Надо быть очень внимательным и отслеживать, своё состояние и то, что с вами происходит. Энергетика дня нестабильна и несет тяжелый характер. Если день удачный, значит, вас награждают за какие-то не очень светлые поступки. Трудности в 29  лунный день  считаются за благо, так как это знак, что вы не порабощены тёмными силами.

В 29 лунный день необходимо гнать от себя негативные мысли. Прямо с утра дайте себе установку и не думайте о плохом. В этот день рекомендуется пост и воздержание. Избегайте мрачных мыслей, негатива, конфликтных ситуаций. Развивайте смирение, любовь, терпение и покаяние. Сохраняйте внутреннее спокойствие и тогда вы обретете возможность рационально оценивать происходящее и сохраните свои силы.

Рекомендации

Смягчить негативное влияние  посредством применения духовных практик и аскез. Благоприятно сказываются уединение, воздержание и пост.

Практика для очищения от негатива . Если Луна не в водных знаках, то рекомендуются для ног водные процедуры в соленой холодной воде. Надо постоять в тазике не более 10 минут. За 10 минут из вас уйдет вся «черная» энергетика. Если будете стоять дольше, начнет сходить и хорошая энергетика. Таким образом, мы очищаемся и от сглаза. Сделайте воду комфортной температуры. Когда будете стоять в воде, всё время думайте, как всё плохое уходит в воду. Если очень плохо в этот день, то можно взять в левую руку свечу. Свечу эту тушить нельзя. Она должна сгореть вся. Можете заранее отрезать столько, сколько вам нужно, чтобы она горела. Задувать огонь нельзя. Лучше гасить свечу пальцами правой руки.

В этот день рекомендуется очищать помещение, хорошо окуривать благовониями, багульником или можжевельником. Багульник должен тлеть, а не гореть, чтобы шел дым. Можно окуривать ладаном. Хорошо очищает чага, она хорошо тлеет. Дым очищает и изгоняет негатив.

Внимание

В 29  лунный день нужно быть внимательным к тому, что вам предлагают. Если в 15-й день нас искушают, то в 29 лунный день мы получаем воздаяние за свои поступки. То есть дары в 29 лунный день являются показателем того, что вас наградили за плохое. По сути 29 лунный день подводит итоги. По нему можно судить о том, как вы прожили этот лунный месяц. К примеру, неудачи и сложности, возникающие в сегодня, говорят о том, что в предыдущий период вы не использовали предоставляемые вам возможности. Ощущение усталости говорит о растраченной  энергии. Проанализируйте пройденный этап. Это поможет выявить и отбросить всё лишнее и ненужное,  чтобы в наступающем месяце не повторять ошибок. Перед сном  примите прохладный душ. Считается, что это помогает смыть весь отрицательный опыт, накопленный в течение дня.

Следует избегать мутной воды и самим не напускать никакого тумана, через который может пройти зло. Тёмные любят пограничные состояния. В этом плане опасен момент, когда человек засыпает и просыпается. Опасно торопиться с приёмом пищи. Много бытовых ритуалов связано со столом, потому что это место, где чаще всего происходит нарушение нашей целостности. Когда мы едим, то нарушаем состояние гармонии, и с пищей мы вносим в тело что-то новое. Поэтому перед едой читают молитвы. А еще говорят: «Когда я ем - я глух и нем». Нельзя ничего плохого говорить за едой, надо стараться, чтобы процесс принятия пищи был сознательным. Пища должна быть чистой. Можем сделать над ней магический круг 3-7 раз по часовой стрелке с мыслью, что мы очищаем ее или перекрестить.

В 29  лунный день вся пища требует очистки. Воду тоже очищают. Помните, что человек есть то, что он ест. Все продукты, которые мы поглощаем, изменяют нашу энергетическую структуру.  Таким же образом любой стакан воды может стать источником энергии, если вы его почистите рукой, а затем будете пить медленными глотками с ментальным образом, представляя что каждый глоток дает вам энергию.

В 29 лунный день нельзя делать уколы в ягодицы и процедуры с прямой кишкой. С 29-м лунным днём связана прямая кишка и анус, чакра Муладхара. Обострение геморроя в этот день тоже показывает, что у вас плохая защита и сброс идет на прямую кишку.

Люди 29-го лунного дня

Люди, рождённые в 29 лунный день, имеют тяжелую карму. Они несут в себе тёмную силу, однако у них есть внутренние силы для того, чтобы ей противостоять. Каждый человек, рождённый в 29 лунный день, не может объяснить себе свои реакции на жизнь. Это может выражаться в малом и большом. В некотором роде это как бы козлы отпущения всего Зодиака. Как правило, люди, рожденные в 29 лунный день, имеют совпадения кармических точек с членами их семьи. Часто они отрабатывают не свою карму, а карму своих родственников. Чаще всего бабушек и дедушек. Реже отца и матери. Как правило, им для отработки дается долгая жизнь. Особенно трудно, если человек родился в затмение. Жизнь его сложна, но он не должен избегать трудностей.  Энергия для победы у него есть. Надо осознать дух противоречия внутри себя, набить шишки и пройти этот путь самому.

Дети

Рождённые в 29 лунный день имеют весьма сложный характер, в полной мере отражающий настроение всего лунного дня. С детства в них можно наблюдать проявление как отрицательных личностных качеств, так и положительных, изначально находящихся в равновесии. И то, какая сторона возобладает, отразится на их жизни в целом. Чтобы прожить удачную жизнь, людям этого дня необходимо с малых лет учиться самоконтролю. Желательно, чтобы они умели отслеживать своё состояние и вовремя подмечать происходящие изменения.

Чтобы не попасть под влияние негативной части личности их необходимо с детства учить контролировать свои мысли и желания. Отфильтровывать негатив и взращивать в себе положительные качества. Важно научиться покаянию, смирению, терпению, самопожертвованию. Детей необходимо научить отличать добро от зла и рационально оценивать окружающий мир.

В этом смысле людям 29 лунного дня рекомендуется обратить внимание на различные духовные практики, выбрать путь духовного совершенствования. Такое направление в жизни поможет успокоить болтающийся ум, научит выделять в себе положительную энергетику и в целом управлять своим энергетическим балансом. В связи с чем исчезает страх перед испытаниями, преподносимыми жизнью, появляется уверенность в своих решениях и действиях. Все это приносит стабильность, а значит рожденные в этот день, могут прожить вполне счастливую жизнь, не смотря на все трудности. Тем более, что внутренних сил для этого предостаточно.

Считается, что в этот день рождаются люди, наделенные сильными магическими свойствами, либо известные личности.

 Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  • Голодать
  • Молочные продукты
  •  Хлеб
  • Пироги, блины
  • Злаки
  • Освещать жилище
  • Ментальное очищение
  • Солевые ванны для ног и тела
  • Омовение, посещение бани перед сном

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:

  •  Животную пищу
  •  Делать уколы в ягодицы, ставить клизмы
  •  Находиться в темном помещении
  •  Заключать браки
  •  Начинать новые дела
  •  Пить из рога, носить изделие из кости
  •  Поддаваться провокации
  •  Слушать протяжную музыку
octavio ocampo marlena - 29 лунный день

Октавио Окампо, Марлена

∗При подготовке статьи использованы материалы из открытых источников.

ajax loader 2x - 29 лунный день

error: Копирование запрещено!