Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

В 4-й лунный день человек может получить защиту эгрегора.

4 лунный день

4 лунный день 150x150 - 4 лунный деньСимволы - «Древо познания» и «Аум». Камни — амазонит, сардоникс, зеленый нефрит. 4 лунный день первый из тяжелых в лунном месяце. День несет энергии двойственности, когда запускаются процессы выбора между добром и злом. Не рекомендуется быть в одиночестве. Прогуляйтесь по лесу, сажайте растения, вспоминайте традиции. 4 лунный день требует повышенного внимания и осознанности. Мы делаем выбор на трех уровнях - на уровне мысли, слова и действия. Помочь сделать правильный выбор может вербальная магия, т.е. произнесение и пение священных гимнов, мантр и молитв.

Энергетика дня

Энергии дня насыщены информацией. Появляется уникальная возможность увидеть мир реально. Это относится ко всем сферам жизни: к повседневной деятельности, работе, отношениям, а также к видению самого себя. Открываются, как приятные моменты, так и неприятные стороны жизни. И в этом также заключается проявление двойственности дня. Это заставляет задуматься над своими действиями. Благодаря полученным знаниям определяем по какому пути двигаться дальше.
День, хоть и тяжелый, но сам по себе достаточно спокоен. Проходит под знаком Тельца, который относится к земной стихии. Сегодня благоприятно скажется нахождение на природе, работа в саду, с растениями. Если сегодня внимательно относиться к информации, то можно открыть для себя что-то новое, либо вспомнить то, о чем давно забыто. Легко находятся потерявшиеся вещи.

По поверью в этот лунный день надо заниматься рукоделием, вязать, шить, распускать нитки ,тем самым будет идти помощь в развязывании кармических узлов и отделении добра от зла. А вот найти спутавшиеся волосы или нитки является неблагоприятным знаком.

Внимание

Не рекомендуется принимать решение, которое еще не обдумано в деталях. Поэтому прежде чем принять какое то решение, взвесьте все и поразмыслите. Тем более, что искушений сегодня будет предостаточно. Избегайте нахождения в больших группах и выполнения групповой работы. Нельзя в этот день рвать цветы и рубить деревья. В 4 лунный день человек получает защиту эгрегора. Вспоминая события жизни извлекает уроки и учится делать правильный выбор. Преображаясь, человек получает защиту. Проведите этот день в кругу семьи и общайтесь со стихиями (огонь, вода, земля, воздух).

Магическое действие 4 лунного дня - замес хлеба. Хлеб - сакральный продукт. В него вложен труд и энергия людей. Хлеб - это символом добра и объединения людей, ватрушка - это символ Солнца.

Считается, что с древности 4 лунный день посвящен исполнению священных гимнов. День также называется «Аум», поэтому произнесение звуков в этот день сказывается благотворным образом, хотя звук «Аум» и предназначен для ментального тела. Но ментальное тело главенствует над астральным и физическим. Состояние метального тела отражается на состоянии остальных тел. 4 лунный день пойте звуки и мантры для всех трех тел, занимайтесь духовными практиками.

С 4 лунным днем связана чакра Вишудха, гортань. Если человек не будет использовать энергию по назначению, то будет страдать остеохондрозом. Причина кроется в неправильно сделанном выборе.

Люди 4-го лунного дня

Люди, рожденные в 4 лунный день, уже изначально несут в себе соответствующие энергии. Они владеют способностями к вербальной магии, каждое их слово несет энергетический посыл. Поэтому людям рожденным в 4 лунный день, лучше молчать. Такие люди - носители  космической тайны. Их жизненная задач и состоит в том, чтобы разгадать эту тайну путем осознанной жизни.

Люди 4 лунного дня сильно привязаны к семье, к корням и к земле. Для них важны семейные отношения, сохранение и соблюдение традиций. Таким людям желательно оставаться рядом с семьей. Это придает им дополнительные силы.

Дети

С самого раннего возраста рожденные в четвертый лунный день испытывают на себе влияние символов этого дня. В течении жизни им предстоит сталкиваться с выбором и решать, какую из сторон принять - плохое или хорошее. Поэтому у детей, рожденный в 4 лунный день необходимо развивать осознанность, понимание, самостоятельность и ответственность. Объяснять, что от сделанного выбора, зависит получаемый результат.

Родившиеся в 4 лунный день противоречивы и упрямы. Они умны, проявляют интерес к новым знаниям. Обладают интуицией. Не смотря на сложный характер, окружающие тянутся к таким людям, находя в них что-то загадочное. Эти люди склонны к самоанализу. Пытаются понять себя и окружающий мир. Им полезны духовные практики, которые способствуют саморазвитию и совершенствованию.
Считается, что в этот день рождаются историки, археологи, библиотекари.

Можно и нужно делать:

  •  Физическое очищение
  •  Быть на лоне природы
  •  Петь песни, молитвы
  •  Читать священные тексты
  •  Укреплять взаимоотношения с родными и близкими
  •  Вспоминать прошлое

Делать нельзя или необходимо воздержаться:

  • Вступать в сексуальный контакт
  • Групповые собрания
  • Рвать цветы, пилить деревья
  • Необдуманно решать
 
tree of peace millennium tree 730x1024 - 4 лунный день
∗При подготовке статьи использованы материалы из открытых источников.
 

ajax loader 2x - 4 лунный день

error: Копирование запрещено!