Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

Энергетические резервы достигают пика, а внутренние силы организма на максимуме. Накопленная энергия естественным образом требует выхода.

7 лунный день

7 lunnyj den 150x150 - 7 лунный день

Символы дня - «Жезл», «Роза ветров», «Сраоши» и «Ключи». Камни — сапфир, гелиотроп, коралл. 7 лунный день - благоприятный дней лунного цикла. Символ дня — «Жезл» или «Посох», который ассоциируется с образами развития и эволюции. И эти качества характерны для настроения дня. В 7 лунный день идет раскрытие, разгул стихий и духов природы. Нельзя в этот день много говорить, нагружать себя излишними заботами. Рекомендуется внимательно относиться к тому, что вы хотите сказать. Желательно сдерживать необдуманные реплики, а от злых слов и вовсе избавиться. Все что сегодня пожелаете вслух, доброе или худое, сбывается. Прежде чем что-нибудь пообещать, лучше подумать, а сможете ли выполнить. Если нет, то желательно отказаться от пустых обещаний.

Энергетика дня

petuh - 7 лунный деньЭнергетические резервы достигают пика, а внутренние силы организма на максимуме. Накопленная энергия естественным образом требует выхода. И верным способом использовать энергетические запасы - это направить их на выполнение задуманных планов и целей. Продолжите начатые дела. Для 7 лунного дня характерна повышенная эмоциональная чувствительность, когда возникает потребность в общении. День удачен для приключений и авантюр. Но при желании проведите его в уединении. При этом полезным окажется самоанализ, занятия духовной практикой и покаяние.
В этот день велика сила слова. Помимо этого в 7 лунный день подходит для работы со словом. Например, можно писать рекламные лозунги, вступать в защиту, убеждать. Этот день как нельзя лучше подходит для работы над речью. Рекомендуется избавляться от слов - паразитов, а также исключить из речи бранные слова. Крайне не рекомендуется прибегать сегодня ко лжи.

Рекомендации

В 7 лунный день учим наизусть и произносим живые молитвы, читаем мантры и исполняем церковные песнопения. Работаем над коррекцией речи, исправляем заикание, избавляемся от слов-паразитов. Вишудха и легкие связаны с Меркурием, т. е. с руками, поэтому в этот день рекомендуется нагружать руки.

Внимание

Связаны с этим днем легкие и чакра Вишудха. Если человек не будет правильно использовать энергию 7 лунного дня, то энергетический сброс пойдет горло, появится пневмония. В этот исключите из рациона куриное мясо и яйца, так как день связан с петухом (Сраоши).

Если во сне в этот день увидеть боевого петуха - это предупреждение о надвигающейся катастрофе. Неблагоприятно разбить посуду, рвать бумагу, письма и вырывать зубы.

 

Люди 7-го лунного дня

Люди, рожденные в 7 лунный день проявляют себя по-разному. Одни поверхностные люди типа «флюгеров» - крутятся и без четкого направления, сборщики сплетен. Те, которые нашли направление в жизни, становятся природными магами, поскольку наделены способностью общаться с духами природы. И если такой человек становится на путь света, то станет благовестником.
Люди рожденные в 7 лунный день это живые, активные люди. С выраженными умственными способностями, прекрасной памятью и аналитическими способностями. Легко обучаются, способны быстро усваивать и перерабатывать информацию. А сильный характер и воля позволяют им добиваться успехов в жизни. Их не пугают сложности возникающие на пути, потому что из любой трудной ситуации они способны найти  верный выход.

Дети

При воспитании детей рожденный в седьмой день лунного месяца рекомендуется обратить внимание на духовное развитие и самосовершенствование, стараться пресекать проявление лени. Иначе есть риск, что они вырастут поверхностными людьми, любящими посплетничать, затевать интриги, неспособные на глубокое понимание и сострадание.
7 лунный день одаряет творческими талантами. Например, сильным и своеобразным голосом. Выражается это в том, что ребенок любит много петь, говорить, рассказывать истории. Если у него проявляется этот талант, то желательно отдать его в специализированный кружок, где он разовьет свои способности дальше.
У людей, рожденных сегодня, энергетически насыщенная сильная речь. Поэтому с малых лет нужно учится осознанно относиться к словам, к тому что и как сказать, приучать к правдивости и отучать от лжи. Сила слов настолько велика, что ненароком оброненные слова наносят вред.
Считается что в 7 лунный день рождаются ораторы и публичные деятели, торговцы, консультанты, переводчики, писатели, журналисты.

Можно и нужно делать:

  • Петь песни, молитвы
  • Читать священные тексты
  • Желать добра всем и себе
  • Молчать

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:

  •  Много пить
  •  Яйца
  • Бить посуду
  • Удалять зубы
  • Рвать бумагу, письма
  • Лгать
vid caduc102 - 7 лунный день
 
∗При подготовке статьи использованы материалы из открытых источников.

ajax loader 2x - 7 лунный день

error: Копирование запрещено!