Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лора Савлова

Циклическая природа роста и развития человека

Прогрессивная Луна и цикл Сатурна. Часть 2

Вторая квадратура

Когда прогрессивная Луна достигнет своего убывающего квадрата около 21 года, Сатурн всё ещё в убывающем тригоне. Хотя внешний мир кажется «обычным делом», внутренний мир создаёт давление. Термин «кризис сознания» часто используется для описания убывающей квадратуры, поскольку то, что было посеяно, создано на более ранних фазах цикла, расцвело и готовится обратно к реинтеграции в почву вашей жизни, поэтому возникает напряжение, когда вы подходите к этому кризису. Усиливается эмоциональная готовность отпустить то, за что вы так держались. Так проявляется напряжение квадратуры в результате процесса изменения и освобождения. Эта часть взросления, следующая вершина, отделяющая человека от прошлого и стадии ребёнка.

Между прочим, прогрессивная убывающая квадратура Луны происходит в тесной связи с растущей квадратурой Урана. Это интенсивный период активного перерастания себя, вступления в новые отношения с источником подлинности и индивидуальности, который начинает всё дальше и дальше выходи́ть за рамки семьи как единого целого.

Когда Сатурн достигнет убывающей квадратуры, прогрессивная Луна приближается к секстилю, что происходит примерно в возрасте 23 лет. Теперь ситуация несколько изменилась. Внешний мир, структуры, процедуры и правила, которые вы создали в своей жизни, нуждаются в перестройке. То, что вы построили очередной раз, подвергается проверке и переработке, поскольку вы всё больше и больше сталкиваетесь с реалиями ответственности за свою взрослую жизнь. Период прогрессирующей Луны в убывающей секстиле сопровождается чувством волнения и всплеском внутреннего энтузиазма по поводу того, что вы делаете. В молодости происходит так много этапов астрологического взросления, которые накладываются друг на друга. 

ajax loader 2x - Прогрессивная Луна и цикл Сатурна. Часть 2

error: Копирование запрещено!